5 протрузий в грудном отделе позвоночника

Viktoria0502

Активный пользователь
Полнейший бред воинствующего дилетанта!
Если выносите такой безапелляционный вердикт,так хотя бы потрудитесь объяснить, почему Вы не согласны с такими доводами.
Человек прошел через все это и пытается помочь другому на основании своего приобретенного опыта и своего видения проблемы.Ничего плохого в его советах нет.Ведь для этого форум и существует.
 
Была похожая проблема, решение:
1. Прекратить упражнения на мышцы спины (в т.ч. Отжимания), бег.
2. Начать гимнастику на растяжение мышц спины. В интернете можно найти упражнения, экспериментируйте только аккуратно. Важно делать регулярно.
3. Пить 2 литра воды ежедневно
4. Ложиться спать не позднее 22.00 ( это самый важный момент. Нервная система человека отдыхает только в период сна примерно с 22.00 до 24.00).
5. Перед сном лежать на колючем коврике типа Ляпко, слушая релаксирующую музыку.
6. Плавание 2 раза в неделю в бассейне
7. Массаж 2 раза в неделю.
Через месяц избавитесь от чувства сердцебиения. Через 2-3 месяца начнет отпускать мышцы спины.
Пункт 2 и 6 можно совмещать?
Коврик Ляпко под релаксирующую музыку - до десяти вечера или после? Я не понял этого.
 
Пункт 2 и 6 можно совмещать?
Коврик Ляпко под релаксирующую музыку - до десяти вечера или после? Я не понял этого.
Про коврик понимаю. И мне нравиться!
И другим:

...За год перед тем, как во второй и, вероятно, окончательный раз, пропал
из Петербурга, Рахметов сказал Кирсанову: "Дайте мне порядочное количество
мази для заживления ран от острых орудий". Кирсанов дал огромнейшую банку,
думая, что Рахметов хочет отнести лекарство в какую-нибудь артель плотников
или других мастеровых, которые часто подвергаются порезам. На другое утро
хозяйка Рахметова в страшном испуге прибежала к Кирсанову: "батюшка-лекарь,
не знаю, что с моим жильцом сделалось: не выходит долго из своей комнаты,
дверь запер, я заглянула в щель; он лежит весь в крови; я как закричу, а он
мне говорит сквозь дверь: "ничего, Аграфена Антоновна". Какое, ничего!
Спаси, батюшка-лекарь, боюсь смертного случаю. Ведь он такой до себя
безжалостный". Кирсанов поскакал. Рахметов отпер дверь с мрачною широкою
улыбкою, и посетитель увидел вещь, от которой и не Аграфена Антоновна могла
развести руками: спина и бока всего белья Рахметова (он был в одном белье)
были облиты кровью, под кроватью была кровь, войлок, на котором он спал,
также в крови; в войлоке были натыканы сотни мелких гвоздей шляпками
с-исподи, остриями вверх, они высовывались из войлока чуть не на полвершка;
Рахметов лежал на них ночь. "Что это такое, помилуйте, Рахметов", с ужасом
проговорил Кирсанов. - "Проба. Нужно. Неправдоподобно, конечно; однако же,
на всякий случай нужно. Вижу, могу".
Николай Гаврилович Чернышевский.
Что делать?


А вот про релаксирующую музыку и я не понимаю?
Но красиво!
 

Andrew.42

Новичок
Вообщем проблему я свою начал решать:

1. "Чувство сердцебиения" было оч. дикое и становилось оч. плохо из за того что кровь была как сгущенка, эритроциов в крови было под 6 миллионов, сделали 6 эксфузий и 3 месяца пил пентоксифиллин "Вазонит" по 1200мг в сутки. После этого у меня пропали все паничские атаки, нервные какие то проблемы и все в этом роде. и дискомфортное чувство сердцебиения утихло на 80%. 20% этой проблемы я опишу в 3 пункте.

2. Начал делать сейчас электрфорез с карипазимом (уже 23 процедуры прошел, всего их 50). Он реально оч сильно начал помогать, я чувствую как позвоночник начал регенирировать. Начал по не многу подтягиваться, часть моих трясов мышц прошла, но все же до идеального состояния как было раньше работы не мало.

Ну и собственно сам итог всех моих обследований и лечений на которые за 2 года я потратил не мало времени и денег, пригодится для тех у кого похожие проблемы.

3. И так, вся эта проблема из за ПОЗВОНОЧНИКА, из за "ПРОТРУЗИЙ", это 100% , а именно, мышечные волокна из за поражения в этих сегментах защемились и крепко накрепко пережимают все что рядом, а именно сосуды и нервные волокна и окончания. От сюда и все вот эти проблемы, из за того что пережаты нервы и сосуды, из за пережатых нервов половина мышц не работает, они все время в зажатом состоянии, из за этого при любых упражнениях даже просто поднятия себя с кровати меня трясет как вибратор, это из за того что мышцы не работают как нужно они не сокращаются в районе тех сегментов где есть протрузии.

Тоже самое про чувство сердцебиения, это не чувство сердцебиения а чувство пульса в пережатом сосуде в сегменте протрузий. Только из за этого слышно это "биение". как только там все будет функционировать ровно и как раньше все эти симптомы пропадут.

Все верно сказал Владимир Захарченко!, нужен полный релакс на востановление правильного функционирования позвоночника, его сегментов, сосудов, и нервных окончаний, как собственно и самой ЦНС, только после этого все эти проблемы начнут уходить, сейчас как раз этим я и занимаюсь и вижу что организм начал востанавливаться.
 

Andrew.42

Новичок
Помогло и хорошо.
И "густая" кровь тоже от позвоночника.
Вообще все болезни от позвоночника, только сердцебиение от любви.

Невнимательно читаете:) ..все процедуры с кровью это всего лишь "костыль" облегчения самой проблемы но не её решение.. смысл в том что если бы у меня не было повреждения позвоночника и компрессии сосуда то я бы даже не заметил что у меня кровь густая. Она у меня скорее всего была густая на протяжении всех лет тренировок и никакой дискомфорт не приносила потому что циркулировала без "препятствий".
 

Andrew.42

Новичок
А зачем с Карипазимом, там грыжи дисков которые давят на корешки? Гальванических токов вполне достаточно.

Возможно и так, но экспериментировать не хочется, у меня есть пример девушки которая лечилась до меня у мануального терапевта которая занимается мной, Карипазим в её лечении сыграл очень хорошую роль, за год лечения от грыж и протрузий не осталось и следа, позвоночник полностью восстановлен.

По этому делаю то что реально помогает и буду делать до такого же результата как и у неё.
 

Viktoria0502

Активный пользователь
электроды ставили на сами позвонки или рядом с позвонками,на мышцы?Тогда на каком расстоянии от позвонков?
 
Возможно и так, но экспериментировать не хочется, у меня есть пример девушки которая лечилась до меня у мануального терапевта которая занимается мной, Карипазим в её лечении сыграл очень хорошую роль, за год лечения от грыж и протрузий не осталось и следа, позвоночник полностью восстановлен.

По этому делаю то что реально помогает и буду делать до такого же результата как и у неё.
Понятно.
 
Возможно и так, но экспериментировать не хочется, у меня есть пример девушки которая лечилась до меня у мануального терапевта которая занимается мной, Карипазим в её лечении сыграл очень хорошую роль, за год лечения от грыж и протрузий не осталось и следа, позвоночник полностью восстановлен.

По этому делаю то что реально помогает и буду делать до такого же результата как и у неё.
Как Вы определили, что это карипазим помог?
 
Сверху