Протрузии С5-С6, С6-С7, нет сил терпеть, ничего не помогает!!! Помогите!!!

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Присоединяясь к рекомендациям коллег, выскажу свое мнение по поводу посещения тренажёрного зала.
Тренер необходим при занятиях детским, любительским и профессиональным спортом с целью достижения успехов во время спортивных соревнованиях.
Когда же человек занялся спортом для здоровья (физкультура, фитнес), то здесь желательно на начальном этапе поработать или с уже опытным физкультурником (что не требует дополнительных финансовых затрат),или с инструктором клуба или центра. После освоения методики занятия необходимость в инструкторе просто отпадает. Занимайтесь регулярно в своё удовольствие.
Дана допустила типичную ошибку. Вместо того, чтобы продолжить самостоятельные занятия на новом месте, она обратилась к инструктору,методическая подготовка которого отличалась от предыдущего. Отсюда и плачевный результат.
 

Dana-34

Новичок
Присоединяясь к рекомендациям коллег, выскажу свое мнение по поводу посещения тренажёрного зала.
Тренер необходим при занятиях детским, любительским и профессиональным спортом с целью достижения успехов во время спортивных соревнованиях.
Когда же человек занялся спортом для здоровья (физкультура, фитнес), то здесь желательно на начальном этапе поработать или с уже опытным физкультурником (что не требует дополнительных финансовых затрат),или с инструктором клуба или центра. После освоения методики занятия необходимость в инструкторе просто отпадает. Занимайтесь регулярно в своё удовольствие.
Дана допустила типичную ошибку. Вместо того, чтобы продолжить самостоятельные занятия на новом месте, она обратилась к инструктору,методическая подготовка которого отличалась от предыдущего. Отсюда и плачевный результат.
Спасибо! Постараюсь исправить все это.....но к спорту наверное нет мне возврата.....я занималась уже полгода по программе первого тренера, и второй решил, что видимо я уже не новичок, и сказал, что пора переходить на более сложный уровень, надо менять программу! А вообще я спралюсь, я сильная по жизни! Думаю организм изыщет и свои ресурсы на восстановление, и опытные врачи, которых здесь нашла помогут, всем спасибо!
 

Dana-34

Новичок
Dana-34, как сейчас Ваши дела?Что помогло?
Да, помогло, время, доктора этого форума, убрала физические нагрузки.......но если перетружусь головная боль и онемение в руке сразу дают о себе знать! Но,по сравнению с тем, что было небо и земля! Счастлива, что однажды нашла этот сайт!!! Большое спасибо московским докторам за помощь!
 
Сверху