Непостоянная боль в левой части таза

Денис24

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Денис и у меня вот такая беда.
Строили крышу на даче и заболела спина. Такое ощущение что что-то защемляет в той части где позвоночник стыкуется с тазом с левой стороны. Первый день боль появилась но была терпимой, на утро все прошло... на второй день боль появилась уже к обеду а к вечеру стало больно делать резкие движения, на утро боль так же прошла, на третий день боль появилась практически сразу как только нагрузил спину и в течении следующего месяца так же проходила к утру, но появлялась как только я вставал с кровати. Через месяц боль подутихла, но теперь появляется при незначительных нагрузках. Похожая боль появлялась и раньше когда приходилось долго находиться на ногах, но она была в разы слабее и проходила как только удавалось присесть. Ах да Боль проходит тут же полностью если повиснуть на турнике, но иногда этого недостаточно и приходиться несколько раз подтянуться... а иногда и это не помогает, т.е. повис если щелкнуло в том месте (как будто сустав) то боль тут же прошла до очередной нагрузки.
Мб может кто то подсказать что это? Я понимаю что к врачу идти придется но в нынешних условиях к государственную больницу не попасть или нужно угробить кучу времени и поэтому поход предстоит в коммерческую клинику. Ну хотя бы предположите что это может быть...
 
Сверху