Головокружение, плохая координация от шейного остеохондроза?

YNWA

Новичок
Вчитайтесь. Вот это связано с шейной мускулатурой, и вот это поддается терапии, направленной на восстановление шейных мышц?
... не могу концентрировать внимание с предмета на предмет, как то дурно становится, на машине в темное время суток за городом ехать практически невозможно, перед машиной на большой скорости все как то расплывается......
С чем тогда это связано??? Тут столько докторов, и столько мнений....Вы уж соберите тогда консилиум по моей проблеме, и решите ее, плиз?!))))))))) шутка конечно, но смешного мало....
Часто да. Но не в моём случае) я ждала 50 лет и вдруг)
Я столько ждать не готов)))))

Почему бы нет? В жизни бывают разные чудеса. Возможно, кто-то из врачей действительно умеет это делать или же таким способом объясняет результат своей мануальной терапии.
Я этим не владею, поэтому поступаю как монгольский акын: "что вижу, о том и пою".
Вот моя песня: подобные случаи хорошо поддаются лечению путём воздействия на шейную мускулатуру.
Если пациент длительное время такого лечения не получал (из-за неправильной диагностики и, как следствие, неправильной терапии) - часто идёт наслоение в виде всяких психологический составляющих, депрессий и т.д. Обычно купирование негативных симптомов основного заболевания снимает и депрессивную компоненту.
Спасибо!!! если чувствуешь. что при лечении становится лучше, то конечно же и настроение поднимается и прочее, и хочется так сказать летать!!!!))))
 
Последнее редактирование модератором:
Почему бы нет? В жизни бывают разные чудеса. Возможно, кто-то из врачей действительно умеет это делать или же таким способом объясняет результат своей мануальной терапии.
Я этим не владею, поэтому поступаю как монгольский акын: "что вижу, о том и пою".
Вот моя песня: подобные случаи хорошо поддаются лечению путём воздействия на шейную мускулатуру.
Если пациент длительное время такого лечения не получал (из-за неправильной диагностики и, как следствие, неправильной терапии) - часто идёт наслоение в виде всяких психологический составляющих, депрессий и т.д. Обычно купирование негативных симптомов основного заболевания снимает и депрессивную компоненту.
Так в этом-то вопрос, какое основное заболевание?
 

YNWA

Новичок
Так в этом-то вопрос, какое основное заболевание?
А мог я усугубить свое состояние не правильным массажем спины и ШЕИ??? Как сейчас помню, мне массажист еще в конце массажа делала такое движение, как будто шею сворачивают, и в шее что то хрустело..она говорила что это нормально!!!!)
 
Сверху