Боли в левой стороне грудной клетки

^iLove

Новичок
Здравствуйте. Мне 26 лет. Проблема в том, что у меня уже на протяжении недели ощущаются ноющие боли в левой стороне грудной клетки. Эти боли возникают в основном когда сижу или в положении лежа. Изредка при ходьбе. И продолжаются эти боли от одного часа до 3-4 часов. Потом опять начинаются. При этом иногда возникают ноющие иногда колющие боли внизу подмышек с правой и с левой стороны. Но когда болит сердце могут боли внизу подмышек и не ощущаться. Заметил что все эти боли у меня проходят после горячей ванны. Но потом опять возникают. Скажите пожалуйста что со мной??
 

La murr

Администратор
Команда форума
^iLove, Илья, здравствуйте!
Вы сами с чем-то связываете появление болей?
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями -
https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

^iLove

Новичок
1) Илья. 26 лет. деревня Айдарово.
2) Беспокоят ноющие боли в области сердца (в левой стороне грудной клетки) . Эти боли возникают в основном когда сижу или в положении лежа. Изредка при ходьбе. И продолжаются эти боли от одного часа до 3-4 часов. Потом опять начинаются. При этом иногда возникают ноющие иногда колющие боли внизу подмышек с правой и с левой стороны. Но когда болит сердце могут боли внизу подмышек и не ощущаться. Изредка также есть боли в праой стороне грудной клетки, но они бывают не часто. Заметил что все эти боли у меня проходят после горячей ванны. Но потом опять возникают.
3) Боли возникли неделю назад. Сперва появилось колющие боли в спине и было чувство того что дышать немного тяжело. Такое состояние было только один раз и затем не возникало. В этот же день через несколько часов появились периодические ноющие боли в сердце (левая сторона грудной клетки) и также сжимала с двух стороны ниже подмышек. Эти болевые ощущение до сих пор есть.
4)Никаких обследований не проходил.
 
Добрый день! Если есть такая возможность
1) Общий анализ крови (с формулой) ,мочи
2) Обзорную рентгенограмму органов грудной клетки ( с куполами)
3) УЗО ( брюшная полость, поджелудочная железа )
4) ЭКГ
5) Консультация хирурга
Это для начала
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Работаете ли, приходится ли долго сидеть или стоять?
 
Сверху