Боли в левой стороне грудной клетки

Тема в разделе "Боли грудного отдела", создана пользователем ^iLove, 2 апр 2015.

1. ^iLove Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Мне 26 лет. Проблема в том, что у меня уже на протяжении недели ощущаются ноющие боли в левой стороне грудной клетки. Эти боли возникают в основном когда сижу или в положении лежа. Изредка при ходьбе. И продолжаются эти боли от одного часа до 3-4 часов. Потом опять начинаются. При этом иногда возникают ноющие иногда колющие боли внизу подмышек с правой и с левой стороны. Но когда болит сердце могут боли внизу подмышек и не ощущаться. Заметил что все эти боли у меня проходят после горячей ванны. Но потом опять возникают. Скажите пожалуйста что со мной??

2 апр 2015
  2. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.391
    ^iLove, Илья, здравствуйте!
    Вы сами с чем-то связываете появление болей?
    Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями -
    https://www.medhouse.ru/threads/21710/
    Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
    Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/

2 апр 2015
  3. ^iLove Новичок

Симпатии:
    0
    1) Илья. 26 лет. деревня Айдарово.
    2) Беспокоят ноющие боли в области сердца (в левой стороне грудной клетки) . Эти боли возникают в основном когда сижу или в положении лежа. Изредка при ходьбе. И продолжаются эти боли от одного часа до 3-4 часов. Потом опять начинаются. При этом иногда возникают ноющие иногда колющие боли внизу подмышек с правой и с левой стороны. Но когда болит сердце могут боли внизу подмышек и не ощущаться. Изредка также есть боли в праой стороне грудной клетки, но они бывают не часто. Заметил что все эти боли у меня проходят после горячей ванны. Но потом опять возникают.
    3) Боли возникли неделю назад. Сперва появилось колющие боли в спине и было чувство того что дышать немного тяжело. Такое состояние было только один раз и затем не возникало. В этот же день через несколько часов появились периодические ноющие боли в сердце (левая сторона грудной клетки) и также сжимала с двух стороны ниже подмышек. Эти болевые ощущение до сих пор есть.
    4)Никаких обследований не проходил.

2 апр 2015
  4. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.880
    Добрый день! Если есть такая возможность
    1) Общий анализ крови (с формулой) ,мочи
    2) Обзорную рентгенограмму органов грудной клетки ( с куполами)
    3) УЗО ( брюшная полость, поджелудочная железа )
    4) ЭКГ
    5) Консультация хирурга
    Это для начала

3 апр 2015
  5. AIR Мануальный терапевт, к.м.н.

Симпатии:
    4.902
    Работаете ли, приходится ли долго сидеть или стоять?

5 апр 2015

Статьи о спине и позвоночнике