Требуется помощь форумчан...

гульшат)))

Активный пользователь
Дорогие мои девочки,доктора уважаемые,особенно- доктор Линуксоид! Спасибо вам огромное за поддержку,понимание,и советы! Я вас всех уважаю и люблю))) Чтобы никто из вас с такой проблемой не сталкивался!Вы и ваши близкие!
От переживаний только можно помереть!!!Уже 3-й раз мне повезло!3-я ошибка врачей в мою пользу!!!!
Всем желаю здоровья и удачи!Спасибо нашему форуму!:love::love::love:
 

merbay

Активный пользователь
:love:Здоровья Вам!!! И держите ситуацию на контроле!!! Пусть это будет самым большим страхом и переживанием в Вашей жизни!!! Вы умничка!! Так держать!!! Мы с Вами и всегда рядом!!! Готовые помочь и поддержать!!! Если что обращайтесь!!! Чем можем поможем!!! Еще раз здоровья!!!!:love:
 

гульшат)))

Активный пользователь
merbay, СПАСИБО!:love::love::love::love:
 

nonika

Активный пользователь
Гульшат, дорогая! слов нет как я рада!!!!!!!!!!слова пропали...:shy::D:shy::D:D:D
Перечитала пост№10- спасибо огромное за честность и сердечность уважаемый Доктор Линуксоид!Здоровья Вам!
Гульшат, а теперь жить долго и счастливо, без тревог и печали!!!!!!!!!!!
Здоровья Вам!!! И держите ситуацию на контроле!!! Пусть это будет самым большим страхом и переживанием в Вашей жизни!!!
- поддерживаю!!!!!:super:
 

гульшат)))

Активный пользователь
nonika, давай уже выходи из шока!!!!:):)впереди 1 Мая!))):victory:;)
о- я тоже. Это еще один случай в копилку , говорящий о том что все нужно перепроверять .
Вот я тоже думаю,ладно я чуть чуть понимаю что к чему и уже там есть знакомые доктора которые подсказывают ходы -выходы,и мне уже 3-й раз ставят такой страшный диагноз!!! а сколько таких ,которые верят всему и соглашаются во всем??? У молодой лаборантки явно купленный диплом))):):) Дай бог ей здоровья и удачи в жизни!
 
Последнее редактирование модератором:

nonika

Активный пользователь
Выхожу......просто у меня печеньки пригорели с такими новостями, отдираю противень...
Что осознание пришло?:)
Хорошо то как,Гульшат!!!!!!!!!!!!!(мои смайлики танцуют :D:D:D:D)
 

гульшат)))

Активный пользователь
Вот протоколы цитологии..Щаз хотела сфотать первый поотокол,а нету в папке!!!!!Значит лаборантка оставила себе!!!на память☺☺☺☺а я успела скопировать)))

20150318_000653.jpg 20150318_000722.jpg
 
гульшат))), Вы реально подняли настроение хепи - зндом .Очень рад что все так быстро и счастливо закончилось. Вы приобрели опыт на свою долгую жизнь .Когда (возможно) лет через 100 в Вашей жизни случится нечто подобное ,то Вы будете знать как поступить.Скажу честно , своим случаем Вы увеличили % ятрогенных ошибок ,но я этому рад ( хоть и для непосвященного это и звучит дико))))).Люди . Не болейте .И живите долго. Ложусь спать в приподнятом настроении .Люблю хепи- энды.
"Если больной очень хочет жить ,врачи бессильны " ( Фаина Раневская ) :hello:
 

гульшат)))

Активный пользователь
Вы приобрели опыт на свою долгую жизнь .Когда (возможно) лет через 100 в Вашей жизни случится нечто подобное ,то Вы будете знать как поступить
До 149 лет дожить и еще раз столкнуться с таким диагнозом???? Нееее!!!! я не СПРАВЛЮСЬ...:aga::aga:
ДОКТОР,Спасибо Вам большое за советы,за честность,за то что умеете находить такие слова, которые успокаивают больных, и в то же время дают понять серьезность проблемы...Будьте всегда здоровым,хорошим,понимающим больных доктором!
Ложусь спать в приподнятом настроении
Спокойной Вам ночи!
 
Сверху