Кто-нибудь лечился у Яна Касьяна на Украине?

Вообще то по легенде начал заниматься костоправством его отец ещё в годы войны... так что "первый Касьян" получается он..;)
Возможно так и есть, но что такое Кобыляки в СССР узнали, благодаря ему.
 

doc

Врач
да но это не школа остеопатии согласитесь. В те года после сан.гига знали больше чем после теперешних лечебных.
Согласен на все сто.
Но мануальная терапия у него всё же народная. Ни специальности в стране такой не было, ни курсов подготовки.
А качество знаний теперешних врачей, к сожалению, ниже плинтуса. Мой знакомый, директор одного из филиалов МНТК рассказывал, что со всего выпуска студентов медвуза не смог выбрать ни одного для своей клиники - полный ноль, многие не знают даже, что такое физраствор! Думаю, что это неизбежное следствие платности образования. Хотя не только это.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
"Бьють по спинах, бьють по сраках - так лiкують в Кобеляках!" (Н.А.Касьян в ТВ программе "В гостях у Дмитрия Гордона").
 

doc

Врач
Все осложнения идут на ударной технике.
Со мной в соседнем кабинете работал такой умелец. Кандидат мед. наук между прочим. Так чего только не было. Даже рёбра ломал. Хотя иногда были поразительные удачи.
 
Все осложнения идут на ударной технике.
Все осложнения идут от дырки в башке. Когда кто-то пытется кого-то копировать так и получается.
Кандидат мед. наук между прочим.
А это вообще не важно, манипуляции как и хирургия, это рукоделие. Я знал докторов наук, которые не умели оперировать, но это никак не мешало им заниматься наукой.
 
Сверху