Гавайский массаж "Ломи-Ломи"

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Здравствуйте , я сегодня была первый раз на сеансе гавайского массажа "Ломи-Ломи " - это что-то , советую всем !
 

ЮлькинБу

Активный пользователь
Какое название угрожающее:aga: а ощущения после него соответствующие?:eek:
 

La murr

Администратор
Команда форума
Какое название угрожающее:aga: а ощущения после него соответствующие?:eek:
Гавайский массаж Ломи-Ломи представляет собой один из наиболее древних видов массажа. Он зародился на Полинезийских островах. Название данной массажной техники можно перевести с гавайского языка как "мягкое касание бархатной лапы довольного кота".
Надеюсь, что А.Л.И.С.А. расскажет нам о своих ощущениях и полученном от процедуры впечатлении подробнее)))
 

ЮлькинБу

Активный пользователь
"мягкое касание бархатной лапы довольного кота" :love::super: ох уж этот великий и могучий:super:

А.Л.И.С.А. жаждем подробностей о мягких касаниях бархатных лап довольного кота:shy:
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Название звучит как то легкомысленно, но на самом деле это настоящий глубокий массаж , почти всего тела . Там целая философия. Мне как то и не довелось в своей жизни получить удовольствие от массажа , обычно он у меня лечебный и болючий , а тут и полезное и приятное !
Я сама еще не знаю как мне относится к этому, но я в нем нуждалась :D
Забейте в инете , там много информации об этом виде , наверное даже лучше видео . Еще занятия медитациями Луизы Хей .
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Здравствуйте , я сегодня была первый раз на сеансе гавайского массажа "Ломи-Ломи " - это что-то ,
Называется "вломить ломом", а на самом деле:
"мягкое касание бархатной лапы довольного кота"
Восточные узоры слововыражения... На такие "вензеля" даже "женская логика" не способна. ..:aga:
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Называется "вломить ломом", а на самом деле:

Восточные узоры слововыражения... На такие "вензеля" даже "женская логика" не способна. ..:aga:
Даже не знаю как воспринимать Ваши комментарии , моя логика зависла .:aga:

"8 кусков парчи" тоже не самое примитивное название . Такое , замысловатое.
 
Последнее редактирование модератором:

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Даже не знаю как воспринимать Ваши комментарии , моя логика зависла .:aga:
Да никак!:shy: Пятница сегодня...:aga::aga:
"8 кусков парчи" тоже не самое примитивное название . Такое , замысловатое.
Если не нравится, назовите "8 лоскутков ветоши".....:)
 
Сверху