Операции у Карпушина А.А

Елена4747

Новичок
Уважаемые форумчане!!!Очень интересует информация любая от тех, кто оперировался у Карпушина со скалиозом!
Есть ли тут такие пациенты? Может где-то была тема, ткните носом, пожалуйста!
У моей дочери скалиоз 4-я степень ю 27 лет. Нам нужно собрать максимум информации чтобы принять решение - по какой методике оперироваться. Были во Вредена. Но метод Карпушина кажется менее травматичным. Буду благодарна за любую достоверную информацию.
 

casadelmara

Новичок
Уважаемые форумчане!!!Очень интересует информация любая от тех, кто оперировался у Карпушина со скалиозом!
Есть ли тут такие пациенты? Может где-то была тема, ткните носом, пожалуйста!
У моей дочери скалиоз 4-я степень ю 27 лет. Нам нужно собрать максимум информации чтобы принять решение - по какой методике оперироваться. Были во Вредена. Но метод Карпушина кажется менее травматичным. Буду благодарна за любую достоверную информацию.
в нашей стране,да и во всем мире,одна операция,одна технология,и в Германии,и в Израиле,и у Карпушина,и во Вредена.вме досканально узнавала прежде чем лечь под нож.Ничего другого в мировой практике рокп нет,а завуалировпно все под разные атьравматичные методы.Конструкция везде одинаковая,титан,200 гр.по весу.Во Вредена хорошо,персонал супер,уход,все хорошо,везде,конечно,есть свои нюансы,но в общем и целом осталась довольна.
 
Сверху