Жгучая, тянущая боль в левой груди, онемение конечностей

Денис777777

Новичок
Длительное время проявляться жгучие тянущие боли в левой груди,боль в левой лопатке(жжение) онемение по левой стороне туловища. Симптомы нарастали. В настоящее аремя самочувствие плохое.
боли в нижней части поясничного отдела позвоночника.
практически постоянное жжение, и тянущая боль в области левой груди и между левой лопаткой и позвоночником соответственно.
- Ощущение "стянутости" левой половины туловища, плеча
- Практически постоянное онемение, часто жжение, "стянутость" левой руки. Онемение больше всего чувствуется в пальцах - мизинце и безымянном.
- Выраженная атрофия мышц на левой руке, иногда тремор
- Ощущение слабости, иногда жжения в левой ноге, координация не такая четкая как была раньше. Нога иногда немного "шлепает".
- При вращении стопы левой ноги возникает ощущение "стянутости" в середине стопы
- Мурашки по левой стороне тела, иногда как будто озноб
- Мурашки и ощущение онемения на голове, в основном с левой стороны
- Иногда ощущение онемения и "стянутости" левой стороны лица
- Ощущение напряженности и зажатости мышц плечевого пояса
- Ощущения в плечах и руке усиливаются при работе за компьютером в сидячем положении
- При закидывании левой ноги на ногу. она немеет быстрее
- При напряжении левой руки, она довольно быстро устат.
- После сна (сплю в основном на боку) ощущений практически нет или они значительно более слабые
- Тупые головные боли (долговременные), ощущение "тяжести" в глазах, ощущение рассеяности
- Иногда, затрудненное дыхание
- В целом, астеническое состояние, усталость постоянная.

Начинал с основных обследований:
1) мрт головного мозга- все хорошо.
2) экг- все неплохо
3) множество различных обследований-ничешо опасного нет.
4) скопилась большущая папка обследований, но в лечении особо не продвинулся.
5) Был у нескольких неврологов- разводят руками.
Паралельно занимался самостоятильным поиском лечения своего недуга-попал на данный сайт где нашел похожий случай- в том числе и по симтоматике и начала обследований-http://www.medhouse.ru/threads/8773/
С автором к сожалению не успел побеседовать- осталось множество вопросов касаемо постгерпетической невралгии, ее диагностики и ее лечения.
Все это жутко мешает нормальной жизни.
 

Денис777777

Новичок
Все что на руках- еще обследования в карте есть

20150222_210935.jpg 20150222_210950.jpg 20150222_210959.jpg 20150222_211210.jpg 20150222_211313.jpg 20150222_211326.jpg 20150222_211334.jpg 20150222_211343.jpg 20150222_211353.jpg 20150222_211521.jpg 20150222_211550.jpg

На герпес сдал- но не понятно что и как лечить.

20150222_212601.jpg

По множеству обследований- врачи говорят что я здоров- ничего критичного нет. предлагают антидепресанты(
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Денис777777, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями -
https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Денис777777

Новичок
О себе: пол мужской,рост 190 см, вес 87 кг., 27 лет, проживаю в приморском крае, раньще активно занимался спортом, с нарастанием симтомов активная жизнь свелась к нулю.
 

Денис777777

Новичок
Осмотры у невролога конечно были, после осмотров последовали-обследования. Акты осмотров к сожалению остались в карте. По возможности забирал к себе только копии обследований. Атрофия слева не значительная.
 

Денис777777

Новичок
Несколько раз пересдавал анализы показатели практически одинаковы - но эритроциты всегда немного увеличены -

20150223_115154.jpg
 

Денис777777

Новичок
5 сеансов+ занятия лфк+магнитная терапияя+бассейн.

эффекта особо небыло, очень сильная уставаимость и утомляемость.

Очень прошу помощи с примерным поиском своего недуга!!!! в какой области еще пройти обследования.... интересно так же услышать о возможной постгерпетической невралгии ее диагностировании и подходам к ее лечению.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис777777

Новичок
La murr- спасибо, я читал данную тему. специально сдал анализ на герпес( выложил в этой теме)- но непонятно как правильно прочесть анализ и диагностировать герпес- все запутанно( возможно и не герпес вовсе( вот и прошу помощи с выбором дальнейшей техники обследования( в какой области искать проблему) но не хочу упускать и про герпес.
 

Денис777777

Новичок
Высыпаний по левой сторне не было...

массаж это все хорошо... но, в связи с нарастанием симпоматики -постоянная усталость, апатия, плохое нстроение, не просто усталость-жуткая усталость- ноющая боль уходит на второй план.
Лари- насколько я понял-Вы неплохо ориентируетесь в вопросах герпеса? конкретно хочу ухватиться за версию постгерпетической невралгии....
 
Последнее редактирование модератором:

Lari

Пожарница
Лари- насколько я понял-Вы неплохо ориентируетесь в вопросах герпеса? конкретно хочу ухватиться за версию постгерпетической невралгии....

Диагноз должен установить врач герпетолог - вирусолог и назначить лечение противовирусное. У меня Varicela zoster зашкаливает и сыпь - бью Сигарами Мокса. Результат хороший.
 
Сверху