Боль в позвонке при наклоне назад

Erasus

Новичок
Такие дела, примерно с неделю назад появилась боль в позвонке где-то между поясничным и грудным отделом если выгнуть спину назад (заметил когда потягивался=) и при прощупывании этого позвонка боль, в прямом положении спины боли нет. На ощупь позвонок слегка увеличен. Сегодня вырвался с работы но чёт тупанул и пошел к хирургу, он ничего толком не сказал и выписал рецепт на визит к неврологу =) и посоветовал 5 дней походить с пластырем Версатис. Впереди выходные+ праздник, в больницу попаду только во второй половине следующей недели. Травм не было. С каждым днем боль слегка увеличивается, боль не сильная, как-будто что-то мешает. Что-то переживаю, подскажите что это может быть?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Erasus, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 
Пожалуйста.
Мне всегда интересно читать такие сообщения с обидами.
Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.
И немедленно!!!

Интересно сможет ли автор темы ответить на такой вопрос:
У меня заглохла машина, проверил бензин, есть. Электрик посмотрел, искра есть. Сказал надо машину в автосервис. Впереди выходные+ праздник, в сервис попаду только во второй половине следующей недели. Аварий не было. Что-то переживаю, подскажите, что это может быть?
 

Erasus

Новичок
Пожалуйста.
Мне всегда интересно читать такие сообщения с обидами.
Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.
И немедленно!!!

Интересно сможет ли автор темы ответить на такой вопрос:
У меня заглохла машина, поверил бензин, есть. Электрик посмотрел, искра есть. Сказал надо машину в автосервис. Впереди выходные+ праздник, в сервис попаду только во второй половине следующей недели. Аварий не было. Что-то переживаю, подскажите что это может быть?

Что за бред? Во первых я не механик, а вопрос задал медицинский и, как не странно, медикам... постарался описать понятно проблему, и так как не могу попасть в больницу ожидал адекватного ответа, дабы не быть в неведении и не переживать почем зря. Вроде ничего сверхестественного, доктора хауса вызывать не требуется, более чем уверен, что более-менее опытный врач уже сталкивался с подобными жалобами и мог бы ответить "Скорее всего у вас вот эта штука, дружище, ничего серьезного сходи уточни и лечи, не переживай." или "У вас скорее всего грозная и опасная позвонкома, советую не напрягать спину и вызвать скорую".
Вместо этого я наткнулся на откровенное хамство.
А на мой безобидный сарказм (никакой обиды) могли бы не обращать внимания, а просто помочь. Или раз я вам не сую пачки денег в карман, можно хамить?
Позорище.
 

merbay

Активный пользователь
Что за бред? Во первых я не механик, а вопрос задал медицинский и, как не странно, медикам... постарался описать понятно проблему, и так как не могу попасть в больницу ожидал адекватного ответа, дабы не быть в неведении и не переживать почем зря. Вроде ничего сверхестественного, доктора хауса вызывать не требуется, более чем уверен, что более-менее опытный врач уже сталкивался с подобными жалобами и мог бы ответить "Скорее всего у вас вот эта штука, дружище, ничего серьезного сходи уточни и лечи, не переживай." или "У вас скорее всего грозная и опасная позвонкома, советую не напрягать спину и вызвать скорую".
Вместо этого я наткнулся на откровенное хамство.
А на мой безобидный сарказм (никакой обиды) могли бы не обращать внимания, а просто помочь. Или раз я вам не сую пачки денег в карман, можно хамить?
Позорище.

Erasus, по моему Вам хамитить ни кто не собирался!! И доктор, пытался объяснить очевидные вещи и провести параллель...(так как Вы мужчина-пример на машине, мог бы быть Вам более понятен..Но увы..) Что не обязательно быть механиком.. Но суть, что без осмотра(а в Вашем случае: осмотра, анализов, снимков) не делается постановка диагноза(так же как и в машине..пока механик не осмотрит и не проведет диагностику.. неисправность машины не найдется..) И тем более, кажущиеся на первый взгляд одинаковые симптомы - в итоге после обследования дают разные диагнозы!!..
Очень жаль, что Вы не хотите этого понимать.. А сразу ищите виноватых!!! И пытаетесь обидеть наших многоуважаемых докторов!!!!
Удачи Вам и здоровья!!!
 
Сверху