Воспаление седалищного нерва?

Тема в разделе "Диагностика заболеваний позвоночника", создана пользователем Olga0109, 27 янв 2015.

1. Olga0109 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые врачи и форумчане! Прошу помочь мне, так как за 5,5 лет скитаний по разным врачам мне так и не смогли поставить диагноз и оказать профессиональную помощь. Дело в том, что после тяжелых родов у меня стали сильно болеть ноги, спина и где-то внутри в заднем проходе (иногда даже больно садиться, так как резкая стреляющая боль). Я была у сосудистого хирурга, который выписал кучу мазей и таблетки, поставив синдром усталых ног. Лечение не помогло. Была у проктолога с болью в заднем проходе, которая очень сильно влияет на качество секса, но врач ничего не обнаружил, хотя во время проведения колоноскопии я испытывала ужасную боль. В итоге я дошла до невролога, сделала мрт и стимуляционную миографию. В итоге невролог с моей больницы и невролог в платной клинике поставили мне одинаковый диагноз - полинейропатия. Врач с поликлиники сказала, что это не лечиться, смертельно и предложила приходить каждые полгода для отслеживания динамики. Третий врач опровергла этот диагноз и начала лечить голову. Мои боли так и остались со мной.
    Симптомы: боль сильнее всего чувствуется в правой ноге, все начинается с передней поверхности бедра и постепенно начинает распространятся по ягодице и всей ноге, но в бедре она остается наиболее сильной. Позже начинает болеть вторая нога. При этом я чувствую напряжение в спине и есть болевые точки на уровне поясницы. После вторых родов 7 месяцев назад, прошедших путем кесарева сечения, все оставалось на прежнем уровне, но буквально месяц назад ко всем болям присоединилась тянущая, режущая и стреляющая боль на входе во влагалище. По гинекологии все отлично. Никакие обезболивающие мне не помогают. Согревающие мази, наносимые на поясницу, лишь слегка могут облегчить боль в ногах. Боль присутствует всегда в течение 5,5 лет, то усиливаясь, то слегка утихая. Я подозреваю воспаление седалищного нерва. Поможет ли мне медикаментозная блокада? Я хочу хотя бы снять боль в заднем проходе и во влагалище.

20120908_103754.jpg безымянный3.jpg безымянный4.jpg безымянный5.jpg IMG_0203.JPG IMG_0204.JPG IMG_0205.JPG IMG_0206.JPG IMG_0208.JPG IMG_0209.JPG IMG_0210.JPG IMG_0211.JPG IMG_0212.JPG IMG_0213.JPG

27 янв 2015
  2. Г еорги й Новичок

Симпатии:
    3
    Ольга, Вы сдавали кровь на вирусы герпеса и ВЭБ?
    Вбейте в здешнем поисковике слово "герпес", почитайте.

27 янв 2015
  3. Olga0109 Новичок

Симпатии:
    0
    На герпес я сдавала анализы, так как во время беременности это обязательно, герпеса нет и никогда им не страдала, а вот ВЭБ не сдавала и впервые о таком слышу.

Забыла добавить, что боль усиливается когда нервничаю.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
    27 янв 2015
  4. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.395
    Имеется в виду вирус Эпштейна-Барр.

Olga0109
    , здравствуйте!
    Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями -
    https://www.medhouse.ru/threads/21710/

Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
    Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/

28 янв 2015

Статьи о спине и позвоночнике