Диагноз под вопросом. Образование в грудном отделе

Stuardessa

Новичок
Уважаемые врачи. Очень нужен ваш совет!
Мне 37 лет, на здоровье никогда не жаловалась,работаю бортпроводником.последний год (после рождения ребенка) стали беспокоить боли в шее.На мрт обнаружили грыжу, которую долго и безрезультатно лечила таблетками и уколами. Но помогла только мануальная терапия.Когда появились сильные боли ( жгущие и пекущие в данный момент)между лопаток,не удивилась, так как ребенок 12 кг всегда на руках(((Сделала мрт. И кроме грыж в грудном отделе, обнаружили еще и образование какое то(((
Невролог говорит, что боли хондрозные, а образование (после биопсии)в любом случае нужно удалять.
Записалась на КТ с контрастом.Очень хочу узнать ваше мнение. Спасибо!

image.jpg image.jpg image.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Stuardessa, Надежда, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Stuardessa

Новичок
Пока могу выложить только заключение КТ. Я так понимаю, если идет накопление контраста, то говорить о доброкачественности не приходится. Прокомментируйте пожалуйста, если будет возможность.

image.jpg

Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста нейрохирурга в Санкт-Петербурге у которого можно сделать операцию. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
пташников дмитрий александроич, ниито им вредена
второв александр владимирович, нии бехтерева на седова
 
Сверху