МРТ грудной отдел

valerron

Новичок
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки.

Мой рост 182,вес 104, 43 года.
Болею больше года,симптомы:боль с правой стороны,в подреберье,мышцах живота,(при наклонах,за рулем),боль в нижних ребрах,сверлящие боли в груди,в районе лопатки,вдоль позвоночника,последние 3-4 месяца периодически тошнота,иногда что то похожее на псих.атаки.Обследований много (колоноскопия,Фгдс,Узи,сцинтиграфия печени,желчного,кт органов брюш.полости и др.)В итоге говорят лечить позвоночник,но уколы,таблетки,леч.гимнастика,мануал.терапия,физиотерапия не помогает.К психиатрам тоже кстати посылали(я так понял это фишка такая когда не знают в чем дело).Вот решил здесь отписаться может подскажет кто,что дальше делать.

image (1).jpg image.jpg

Мрт заключение:мр- признаки нарушения статики грудного отдела позвоночника в виде сколиотической деформации.Остеохондроз.Гемангиома тела Th-4 13мм на 15 мм.

Вот заключение

image (2).jpg
 

valerron

Новичок
Да диабет 2 типа. Ещё ТБКА ПКА со стентированием в 2010 г.
г.Надым.
 

valerron

Новичок
При выдохе и при небольшом нажатии на правую часть гр.клетки боль в ребрах сквозная в район правой лопатки.Все эти симптомы больше года.Сил нет.
 

La murr

Администратор
Команда форума
valerron, Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

valerron

Новичок
Здравствуйте, сделал мрт шейного и поясничного отдела.Симптоматика все та же.Массажист говорит,что деформирована грудная клетка,она якобы ощущает руками. Вертебролог кстати весной тоже говорил,что "справа ребра больше выпирают". Так же опять появилось чувство нехватки воздуха,иногда дергаются мышцы в разных местах в основном в конечностях.Что делать не знаю.
 

Вложения

  • 100_8152.JPG
    984,2 KB · Просмотры: 4
  • 100_8153.JPG
    992,8 KB · Просмотры: 5
  • 100_8154.JPG
    1.016,2 KB · Просмотры: 5

Дима 1111

Новичок
Вам получилось решить свою проблему у меня симптомы один в один тоже к психиатру отправляют!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Вам получилось решить свою проблему у меня симптомы один в один тоже к психиатру отправляют!
Напишите пользователю личное сообщение - больше вероятности того, что человек его получит.
 
Сверху