Односторонняя головная боль, вата в правой части головы

Тема в разделе "Головные боли", создана пользователем Майя Бородулина, 10 сен 2014.

1. Майя Бородулина Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте,в марте у меня заболела голова справа.вся правая часть.боль очень похожа на мигрень .отдает в бровь,глаз,зубы,висок.боль постоянная,тупая.лекарства не помогают.в Марте я ходила к неврологу,он сказал,что это воспаление тройничного нерва,прописали мне ориенталисты и миль гамму,я пропила,все прошло.Очередной приступ произошел в конце июля.я пришла к неврологу,он меня направил на УЗДГ сосудов и выписал кучу лекарств (вольтарен,мидокалм,Актовегин,глиателин,миль гамма ) и антидепресанты Ципралекс.в двадцатых числах августа меня накрыла жуткая депрессия,всю трясло,тошнило,я подумала,что это из за Ципралекса.сейчас прекратила все пить.еще он направил меня на массаж.самое интересное,что этот доктор даже не прощупал мою шею.я была в отпуске,много плавала,стало полегче.после пере лета все разболелась,с утра подоашнивает,подавленное состояние
    вот заключение УЗДГ#Ультразвуковые признаки непрямолинейности хода позвоночных артерий в канале поперечных отростков шейных позвонков.Косвенные ультразвуковые признаки вертеброгенного влияния на правую позвоночную артерию со снижением скоростных показателей в канале поперечных отростков шейных позвонков#

image.jpg

10 сен 2014
  2. Леонид Михайлович Врач

Симпатии:
    2.781
    А в чем вопрос? Сделайте рентген шеи и обратитесь к квалифицированному мануальному терапевту.

10 сен 2014
  3. Майя Бородулина Новичок

Симпатии:
    1
    Просто невролог не объяснил,что значит данное заключение.просто рентген шеи?может нужно МРТ сделать???Может посоветуете хорошего мануального терапевта???

10 сен 2014
  4. Леонид Михайлович Врач

Симпатии:
    2.781
    Просто рентген. Если будет необходимость в МРТ, его назначит мануальный терапевт. Невропатолог не объяснил Вам ничего, т.к. не знает, из-за чего у Вас эти изменения, это не его специальность. Хороших мануальных терапевтов достаточно, ищите по месту жительства.

10 сен 2014
  5. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.376
    В каком регионе Вы проживаете, Майя?

10 сен 2014
  6. Майя Бородулина Новичок

Симпатии:
    1
    Москва

10 сен 2014
  7. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.376
    10 сен 2014
  8. Майя Бородулина Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер. сделала рентген шейного отдела позвоночника. прокомментируйте,пожалуйста.

image.jpg

18 сен 2014
  9. AIR Мануальный терапевт, к.м.н.

Симпатии:
    4.900
    Комментируем... По представленной бумажке ничего путного сказать нельзя... Если действовать разумно, то нужно сделать именно снимки с функциональными пробами (4 снимка), или хотя бы в крайнем случае к двум имеющимся сделать ещё два - боковая проекция при максимальном сгибании и максимальном разгибании.. А уже потом выложить сюда все снимки, а не бумажки...

18 сен 2014
  10. Майя Бородулина Новичок

Симпатии:
    1
    Модератор: темы пользователя объединены, согласно Правил форума.

Здравствуйте.пролечила я свою шею с помощью иглотерапии ,шея болеть перестала.осталась вата в голове.сделала мрт головного мозга.посмотрите пожалуйста описание.часто депрессивное состояние

IMG_20151025_204222.jpg

25 окт 2015
  11. Niks44 Пользователь

Симпатии:
    8
    Здравия!!! как у вас дела головная боль прошла ? отпишитесь если не трудно

22 июл 2016

Статьи о спине и позвоночнике