Операция в Хабаровске

У сына(15 лет) сколиоз 3 степени, за 6 месяцев увеличился на 8 градусов. Ортопед рекомендует операцию в Хабаровске(?). Мы живём в Амурске и естественно Хабаровск был бы неплох в плане простоты(относительной) дороги домой после операции. Но я не нашла ни одного отзыва. Может у кого-то есть информация?
И второй вопрос. Читала, что мет. конструкция платная. Может кто знает стоимость?
На консультацию в Хабаровске попадём только 16.09., хочется к тому времени хоть немного определиться.
 

doc

Врач
У сына(15 лет) сколиоз 3 степени, за 6 месяцев увеличился на 8 градусов. Ортопед рекомендует операцию в Хабаровске
В 15 лет можно не только остановить процесс, но и повернуть вспять консервативными методами. Даже в гораздо более запущенных случаях, если постараться, можно улучшить ситуацию: https://www.medhouse.ru/threads/22425/. Операция перечеркнёт возможности терапевтической коррекции.
 
Елена Ланкина, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратить внимание на эту тему - https://www.medhouse.ru/threads/22024/
Спасибо конечно за предложение, но оно предполагает длительное пребывание(лучше переезд) в городе Кисловодске. Такой возможности к сожалению нет.
 

dr.dreval

нейрохирург
Если все же встанет вопрос операции, то на эти операции выделяют квоты (без квоты стоимость операции может доходить до 1000000 р).

Мы живём в Амурске и естественно Хабаровск был бы неплох в плане простоты(относительной) дороги домой после операции
Расстояние для решения такой проблемы не должно быть препятствием. Обратитесь в ЦИТО г. Москва, зав. отд. патологии позвоночника: Колесов Сергей Васильевич, это лучший специалист по деформациям позвоночника.
+7 (495) 450-28-42- ординаторская
 
Сверху