Последствия после компрессионного перелома

kaspiy

Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 31.05.2014 я упал получил компрессионный перелом позвонков TH12 2 степени , L1 3 степени. 11.06.2014 сделали операцию, поставили металлоконструкцию. После выписки из больницы, ходить не мог, очень болели икры и ступни. Невролог прописал капельницы, чтобы снять отек, вроде пошло на пользу, а также ежедневно делаю упражнения для укрепления мышц спины. Вопрос в том, что по началу я вроде быстро начал ходить, потихоньку садиться, но боли по утрам в икрах и ступнях не проходят. Я читал, что физиотерапия помогает, но при металлоконструкции не все физ.процедуры подходят, чтобы вы посоветовали, как прийти в норму. Спасибо.
 

kaspiy

Новичок
Добрый день! Кратко напомню о моей проблеме: в 2013 году у меня был компрессионный перелом позвонков TH 12,L1 Установили пластину, через 10 месяцев обломался винт и поэтому металлоконструкцию пришлось снимать, сейчас боли в пояснице, в левой ноге в области ягодицы и паха, боли начались последние месяцы. Я на днях сделал МРТ и очень хотелось бы узнать у вас уважаемые доктора, от чего мои боли и как с ними бороться, прикрепляю Посмотреть вложение 108142 Посмотреть вложение 108143 МРТ описание. Большое спасибо заранее
 
Сверху