Лечение сколиоза у взрослых

doc

Врач
У той девушки искривление было замечено в 13-летнем возрасте. Все её предыдущие попытки консервативного лечения были безуспешными.
Главная ошибка самих пациентов со сколиозом - позднее обращение и несерьёзное отношение к лечебным мероприятиям.
 

Александр79

Активный пользователь
Главная ошибка самих пациентов со сколиозом - позднее обращение и несерьёзное отношение к лечебным мероприятиям.
А вот тут я с вами не соглашусь! Главная "ошибка" пациентов лишь в том, что они не могут найти квалифицированного врача. Моё мнение, что 99,99% врачей при лечении сколиоз занимаются откровенным мошенничеством , прекрасно отдавая себе отчёт в том, что никак не смогут вылечить пациента, но с большим удовольствием выставляют клиентам безумные ценники за свои "услуги".

Я за свои 36 лет нашёл только одного врача, способного лечить сколиоз!
 
А вот тут я с вами не соглашусь! Главная "ошибка" пациентов лишь в том, что они не могут найти квалифицированного врача. Моё мнение, что 99,99% врачей при лечении сколиоз занимаются откровенным мошенничеством , прекрасно отдавая себе отчёт в том, что никак не смогут вылечить пациента, но с большим удовольствием выставляют клиентам безумные ценники за свои "услуги".

Я за свои 36 лет нашёл только одного врача, способного лечить сколиоз!
И вылечили?
 

alt-sp

Активный пользователь
Не забудьте снимки показать
От проблемы сколиоза далек, но заинтересовался тематикой. Тема мутная и много в ней лжи и непрофессионализма, а зачастую и вредительства.
Встречался с Александром в Москве лично, рентген и приложенные результаты достоверны, все желающие могут все посмотреть и проверить. Хорошая и правильная тема, слежу с интересом за авторами и процессом лечения.
Терпения и удачи.
 

Dosia

Новичок
@doc, здравствуйте уважаемый Андрей Петрович!
Так сложилось, что ехать в Кисловодск у меня нет никакой возможности.
Не могли бы Вы подсказать, можно ли найти в Москве врача, практикующего Ваш метод?
С уважением Анна Д.
 

doc

Врач
Здравствуйте!
Таких врачей я не знаю.
И приезжать в Кисловодск не нужно.
Лечение сколиоза - это очень серьёзное дело.
 

Dosia

Новичок
Извините! Я не пояснила свой диагноз. У меня грыжа позвоночника. Насчёт сколиоза не знаю.
А доктор Колдаев, не Ваш последователь? Рязань гораздо ближе к Москве, может быть смогла бы поездить туда.
 

doc

Врач
Просто тема о сколиозе.
Колдаева я знаю немного, беседовали с ним однажды по телефону.
Но я понятия не имею, как он работает.
 

lenochka

Новичок
@doc, Здравствуйте, Андрей Петрович! Подскажите, как можно попасть к Вам на консультацию? У меня сколиоз 4 степени. Очень хочу хоть немного выпрямить позвоночник. Или хотя бы поддерживать его. Мне почти 35. Очень нужна Ваша помощь.
На других врачей надежды уже нет.
 
Сверху