Грыжа, протрузия и беременность

Sheila

Активный пользователь

33 недели и 1 день. не знаю по чему стучать и куда плевать - но спина себя чувствует лучше, чем до беременности.
 

Sheila

Активный пользователь
Мы сегодня родились. Родила сама, спина не мешала ни носить, ни родить. Я и всем здоровым женщинам могу пожелать такую беременность и роды:)))
 

гульшат)))

Активный пользователь
Sheila, поздравляю-
4c0faa3fade378f167f859cceb56bef2_5b5086e7d1b6bba2d98ac536b59bd9c0_136896422211_800px.jpg


index.php
 

La murr

Администратор
Команда форума
Sheila, замечательная новость!
Вы молодец!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть хлопоты будут только приятными, здоровья Вам и Вашему малышу!
И спасибо за то, что делитесь с нами своей радостью!

Rfi1KjkIBII.jpg
 

Sheila

Активный пользователь
Нам через пару дней месяц, малыш ощутимо потяжелел, будем тренировать мышцы:), а то я уже года три ничего тяжелее пары кг не поднимала.

7441389_m.jpg

Вот у меня такой вопрос возник - можно ли мне будет в кенгуру или в рюкзаке его потом носить?
 

doc

Врач
Нам через пару дней месяц, малыш ощутимо потяжелел, будем тренировать мышцы:), а то я уже года три ничего тяжелее пары кг не поднимала.

Посмотреть вложение 61299

Вот у меня такой вопрос возник - можно ли мне будет в кенгуру или в рюкзаке его потом носить?
Нагрузка на спину меньше с рюкзаком. При первых признаках затекания спины, усталости обязательно давайте себе отдых хотя бы на пару минут.
 

Sheila

Активный пользователь
Нагрузка на спину меньше с рюкзаком. При первых признаках затекания спины, усталости обязательно давайте себе отдых хотя бы на пару минут.
Спасибо! Если все так пойдет и дальше я может еще на кикбокс вернусь через годик:)
 

Sheila

Активный пользователь
8525376_m.jpg

Нам 4 месяца и неделя, почти 8 кг, полет нормальный:). Купили эргорюкзак, на днях опробуем. Спина иногда что-то попискивает, но кто ее слушает:). Я думала, будет хуже.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Спасибо!
Ну если уж Кассандра решилась родить, то всем остальным сам бог велел:)
У нас на форуме за последний год потихоньку укомплектовывается ясельная группа)))

Всегда радуюсь за состоявшееся материнство!
Это ваша победа, дорогие наши женщины!
 
Сверху