Боль в ногах и руках

makss

Новичок
Здравствуйте. мне 25 лет. 4 дня назад утром начали болеть руки и ноги. боль ноющего характера, довольно таки сильная . 2 дня назад до того как начались эти боли у меня был какой то хруст в руках и ногах.
В данный момент болят обе ноги (от колена до стопы) боль в основном немного ниже колена и
обе руки (от локтя до кистей) в основном немного ниже локтя болит.
Сдал анализы: соя -19 и гемоглабин 169 и лейкоциты 10.2.

скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли оно?? ?
 
Здравствуйте. мне 25 лет. 4 дня назад утром начали болеть руки и ноги. боль ноющего характера, довольно таки сильная . 2 дня назад до того как начались эти боли у меня был какой то хруст в руках и ногах.
В данный момент болят обе ноги (от колена до стопы) боль в основном немного ниже колена и
обе руки (от локтя до кистей) в основном немного ниже локтя болит.
Сдал анализы: соя -19 и гемоглабин 169 и лейкоциты 10.2.

скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли оно?? ?
Добрый день
1) Назовите себя пожалуйста + пол
2) Если можно подробней про характер боли + наличие температуры + с чем, по Вашему мнению, связана боль+ после чего проходит ,возможно чем то снимаете и тд
3) Сканы документов обследования ( все что имеете )
4) Соя - растение семейства бобовых
Соэ - скорость оседание эритроцитов

Медицина наука точная. Обратите внимание на детали того, что будете излагать, т.к. Ваш пост будут читать подробно и вдумчиво и от правильного его написания будет зависеть точность совета. Если можно соблюдайте точность цифр. Прецеденты были. С уважением.
 

makss

Новичок
1) Меня зовут Максим.
2) Характер боли ноющий. Сегодня боль в руках стала уменьшатся. Но ноги болят, особенно правое колено. Также ощущение такое что хрустят пальцы ног колени и локти.
Температуры нет.

Принимаю найз после найза боли уменьшаются, но потом опять появляются.
3) Кроме анализа крови больше по поводу этих болевых ощущений никаких обследований я не делал.
Год назад был подвывих первого шейного позвонка. Его мне вправили. Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника.
4) Извиняюсь неправильно написал.
 
Максим, начните с участкового врача (терапевта) поликлиники.
Детально опишите ему Ваше состояние, дайте результаты анализов и ответьте на интересующие его вопросы. По поводу Вашего состояния пока можно ставить только предположения. От суставного синдрома при системном заболевании, до суставной формы ОРВИ (например) и т.д.
Нужен терапевт при очном осмотре. И дополнительные анализы и обследования.Начните с участкового терапевта.
С уважением.Андрей.:hello:
 

makss

Новичок
Добрый вечер.
Сходил я к терапевту. Он осмотрел меня и назначил биохимический анализ крови, анализ мочи и узи плевральной полости.
В биохимическом анализе крови нашли недостаток кальция, анализ мочи-отклонений нет. Узи плевральной полости написали экссудативный плеврит.
Отправился я с этими обследованиями к терапевту. Он сказал что ноги и руки скорее всего болели из за недостатка кальция. Также для лечение плеврита назначил ибупрофен парацетамол.
В данный момент боли в руках и ногах прошли. 2 дня назад начались боли в середине грудной клетки и слабый кашель.

Скажите пожалуйста правильное ли лечение мне назначили???
 
Вы не могли бы выложить сканы результатов обcледования? Назначенное лечение и полный диагноз тоже, если есть такая возможность.
P.S. Если есть возможность сделайте обзорную рентгенограмму грудной клетки ( с синусами), пусть рентгенолог опишет. Результаты сюда.
 
Сверху