Боль в ногах и руках

Тема в разделе "Боли и онемения в конечностях", создана пользователем makss, 25 июл 2014.

1. makss Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. мне 25 лет. 4 дня назад утром начали болеть руки и ноги. боль ноющего характера, довольно таки сильная . 2 дня назад до того как начались эти боли у меня был какой то хруст в руках и ногах.
    В данный момент болят обе ноги (от колена до стопы) боль в основном немного ниже колена и
    обе руки (от локтя до кистей) в основном немного ниже локтя болит.
    Сдал анализы: соя -19 и гемоглабин 169 и лейкоциты 10.2.

скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли оно?? ?

25 июл 2014
  2. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.904
    Добрый день
    1) Назовите себя пожалуйста + пол
    2) Если можно подробней про характер боли + наличие температуры + с чем, по Вашему мнению, связана боль+ после чего проходит ,возможно чем то снимаете и тд
    3) Сканы документов обследования ( все что имеете )
    4) Соя - растение семейства бобовых
    Соэ - скорость оседание эритроцитов

Медицина наука точная. Обратите внимание на детали того, что будете излагать, т.к. Ваш пост будут читать подробно и вдумчиво и от правильного его написания будет зависеть точность совета. Если можно соблюдайте точность цифр. Прецеденты были. С уважением.

25 июл 2014
  3. makss Новичок

Симпатии:
    1
    1) Меня зовут Максим.
    2) Характер боли ноющий. Сегодня боль в руках стала уменьшатся. Но ноги болят, особенно правое колено. Также ощущение такое что хрустят пальцы ног колени и локти.
    Температуры нет.

Принимаю найз после найза боли уменьшаются, но потом опять появляются.
    3) Кроме анализа крови больше по поводу этих болевых ощущений никаких обследований я не делал.
    Год назад был подвывих первого шейного позвонка. Его мне вправили. Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника.
    4) Извиняюсь неправильно написал.

26 июл 2014
  4. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.904
    Максим, начните с участкового врача (терапевта) поликлиники.
    Детально опишите ему Ваше состояние, дайте результаты анализов и ответьте на интересующие его вопросы. По поводу Вашего состояния пока можно ставить только предположения. От суставного синдрома при системном заболевании, до суставной формы ОРВИ (например) и т.д.
    Нужен терапевт при очном осмотре. И дополнительные анализы и обследования.Начните с участкового терапевта.
    С уважением.Андрей.:hello:

26 июл 2014
  5. makss Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер.
    Сходил я к терапевту. Он осмотрел меня и назначил биохимический анализ крови, анализ мочи и узи плевральной полости.
    В биохимическом анализе крови нашли недостаток кальция, анализ мочи-отклонений нет. Узи плевральной полости написали экссудативный плеврит.
    Отправился я с этими обследованиями к терапевту. Он сказал что ноги и руки скорее всего болели из за недостатка кальция. Также для лечение плеврита назначил ибупрофен парацетамол.
    В данный момент боли в руках и ногах прошли. 2 дня назад начались боли в середине грудной клетки и слабый кашель.

Скажите пожалуйста правильное ли лечение мне назначили???

30 июл 2014
  6. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.904
    Вы не могли бы выложить сканы результатов обcледования? Назначенное лечение и полный диагноз тоже, если есть такая возможность.
    P.S. Если есть возможность сделайте обзорную рентгенограмму грудной клетки ( с синусами), пусть рентгенолог опишет. Результаты сюда.

30 июл 2014

Статьи о спине и позвоночнике