Переоценка ценностей после операции

Наталия Чалышева

Активный пользователь
natalia_vl, Поздравляю и завидую белой завистью, :love:
надеюсь у меня тоже когда-нибудь будут дети.

Вот такой дурацкий вопрос задам вам и Лямур - а у вас была переоценка ценностей после операции?

Мне что-то поднакрывает, из того что было интересно, все отвалилось, а новое не пришло, живу в вакууме. Я одна такая или может это с операцией как-то связано?:faq:
 

La murr

Администратор
Команда форума
Наталия, да, переоценка ценностей была. Точнее, переоценка самого понятия ценности.
На момент операции сыну было три с половиной года.
У меня одномоментно отказали ноги, возникли тяжёлые неврологические нарушения, а стойкие боли, которые невозможно было снять, просто украли из моей жизни несколько месяцев. Сейчас стараюсь не вспоминать то время, когда в глазах было темно от невыносимой боли, когда я не могла ходить без посторонней помощи...
Представляете, насколько ярче для меня сейчас светит солнце, Наташа?
Я благодарна всем, кто позволил мне вернуться к полноценной жизни. Мне есть с чем сравнивать.
 

Наталия Чалышева

Активный пользователь
Представляете, насколько ярче для меня сейчас светит солнце, Наташа?
Представляю, проходила, возможно в несколько меньшем масштабе, но примерно как-то так. :)
Я тоже благодарна.

Ноги у меня отказывали три раза за последние пять лет, не знаю почему я только недавно на операцию попала. Наверное молодо-зелено, думаешь само пройдет.. Еще я постоянно себе объясняю, что я ленивая и придумываю себе болячки, чтобы отдохнуть. Уж и не знаю откуда это у меня.

А было ли у вас, что вкусы изменились? некоторых людей из жизни подвычеркнули, некоторых наоборот втащили?
 

La murr

Администратор
Команда форума
А было ли у вас, что вкусы изменились? некоторых людей из жизни подвычеркнули, некоторых наоборот втащили?
Мне в жизни везёт на хороших людей. Поездка на операцию и период восстановления добавили друзей, ставших чуть ли не родными.
Ну, и ещё эта ситуация, как лакмусовая бумажка, помогла увидеть истинное лицо тех, кто хотел извлечь из моего несчастья выгоду для себя. Бог им судья, я благодарна этим людям за урок, который они мне преподнесли.
 

Наталия Чалышева

Активный пользователь
...помогла увидеть истинное лицо...
ну да, я примерно о том же. Значит не только у меня. Хорошо, а то что-то я слишком много думать стала что со мной что-то "не так", в психологическом плане.
Угол зрения сменился и цензура выросла, я бы так охарактеризовала свою ситуацию.
 
Сверху