Болит спина - шея и поясница

Гречка

Новичок
Ответ: Болит спина - шея и поясница.

Психотерапевт.
Антидепресант.
Сколько длилась процедура?
Его и лечим.
Опасен, при больших размерах.

Процедура была до пары минут. И все время было только больно, ни расслабления, ни тепла я не почувстсвовала.


Не поняла :( Спазм лечим?

Опасен, при больших размерах.
а 3 мм это много? Я тут внимательно изучила снимки новые и старые и, как мне кажется, l5 три года назад был на том же месте, где и сейчас. Но ни один врач, изучавший снимки (а их было немало), не говорил мне о ретролистезе.

Вчера поиском в форуме нашла сообщение от Доктора Ступина с упражнением на грушевидную мышцу (с бутылкой воды), сделала несколько раз - и потом час гуляла с ребенком, а нога не болела. Поясница заболела только вечером дома. Теперь думаю - совпадение, или мне упражнение помогло! :)
 
Ответ: Болит спина - шея и поясница.

Процедура была до пары минут. И все время было только больно, ни расслабления, ни тепла я не почувстсвовала.
Поробуйте через простынь, и минут 10 потерпите, через 7-10 минут обычно пациенты отмечают чувство тепла, что и нужно.

Не поняла :( Спазм лечим?
И его тоже.

а 3 мм это много? Я тут внимательно изучила снимки новые и старые и, как мне кажется, l5 три года назад был на том же месте, где и сейчас. Но ни один врач, изучавший снимки (а их было немало), не говорил мне о ретролистезе.
Немного. Индивидуально.

Вчера поиском в форуме нашла сообщение от Доктора Ступина с упражнением на грушевидную мышцу (с бутылкой воды), сделала несколько раз - и потом час гуляла с ребенком, а нога не болела. Поясница заболела только вечером дома. Теперь думаю - совпадение, или мне упражнение помогло!
Попробуйте ещё.
 

AnnaSwan

Новичок
@Kris 911, добрый день! У вас что то похожее? У меня тоже тянущие боли по всему телу. Симптомы постоянно меняются. Не знаю, что делать.
 

Kris 911

Активный пользователь
@AnnaSwan, добрый день! Мне даже диагноз ставить врач не захотел, назначил АД. После приема антидепрессантов стало лучше спазм в шее и плечевой поясе никуда не делся, но шея явно не цементная, крутится, но и спазмируется, в основном внизу как мне кажется, но появились другие проблемы - жутко болят руки от плеча до локтя, спать невозможно. И что со мной не известно, т. К. И врачам местным это не интересно. 4 года назад нестабильность шоп с2 с6 до 2 мм.
 
Сверху