Сломались винты металлоконструкции, демонтаж. Нужна помощь!

Лаура1992

Новичок
Всем здравствуйте! Мне 22 года.
В 2013 в июле попала в аварию, последствия компрессионный перелом тела L1 позвонка 2 степени, поставили металлоконструкцию. Через 2года должны были снять, но увы в этом году 2014 в марте спустя 8 месяцев по своей моей халатности и не аккуратности повредила спину, перелом левого верхнего винта, и снижение МПКТ на 3,0ед что соответствует остеопорозу, сделали операцию поменяли винт что ли и дополнительно закрепили плюс еще добавили несколько винтов. недавно месяц спустя после операции пошла на прием снимок нормальный тьфутьфу, а хотя был страх большой в душе что я опять сломала, была почему то уверена хотела уже с собой что сделать если оказалось бы что опять что то сломано, т.к образ жизни не лучший. пообещала себе больше не пить. но все равно в депрессии. Я сама себя убиваю.,когда придет ко мне серьезность ответсвенность незнаю. хочется хоть какого совета от взрослого человека, и какова по мнению врачей моя травма в общем
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Лаура, пока учитесь здесь выкладывать снимки (а это не сразу у всех получается). Пишите параллельно обо всем, что Вас тревожит. Что за такие и откуда страхи взялись? Давайте поговорим. Поверьте, здесь знают что такое Боль. И каждый прошел это (или еще проходит) и поделится с Вами.
А доктора снимочки посмотрят и обязательно выскажут свое профессиональное мнение.
 

Лаура1992

Новичок
Тут плохо видно снимки у меня я вот их сфоткала

20140527_223653.jpg

Вот еще один мне кажется у меня выпуклый стал позвоночник

20140527_223632.jpg
 
Сверху