Перелом 7-го шейного позвонка

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии полном. Мой отец получил перелом 7-го шейного позвонка в результате падения, ему 66 лет, пальцы рук не двигаются, ноги тоже, лежит как растение практически. Врачи ничего не могут сказать определённо, не дают никаких прогнозов. А я не знаю как ему помочь и чем. Может, кто-нибудь поделится советом или какой-нибудь статистикой.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Мария Лукина, здравствуйте!
Пожалуйста, предоставьте для врачей форума больше информации о Вашем отце: рост, вес, когда была получена травма, при каких обстоятельствах, регион проживания.
Целесообразно разместить имеющиеся снимки. О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Врачи обязательно ответят Вам при первой возможности.
 
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии полном. Мой отец получил перелом 7-го шейного позвонка в результате падения, ему 66 лет, пальцы рук не двигаются, ноги тоже, лежит как растение практически. Врачи ничего не могут сказать определённо, не дают никаких прогнозов. А я не знаю как ему помочь и чем. Может, кто-нибудь поделится советом или какой-нибудь статистикой.
День добрый..у меня та же ситуация, но с мужем, вот только в субботу выписали нас домой...левая сторона чуть начала работать, мочевой разработали простой механикой - перекрыванием на три часа катетера...кал - провоцируем перестальтику зарядкой ног как грудничкам, тягаю их к животу ему, но желания в туалет "по большому" так и нет...тоже плачу...сама 50 кг, он 80 и тяжелый за счет неконтроля над костями...сама не знаю что дальше делать...элементарно с кроватью в быту тяжело..просто покормить
Травму мы получили 6-го мая

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии полном. Мой отец получил перелом 7-го шейного позвонка в результате падения, ему 66 лет, пальцы рук не двигаются, ноги тоже, лежит как растение практически. Врачи ничего не могут сказать определённо, не дают никаких прогнозов. А я не знаю как ему помочь и чем. Может, кто-нибудь поделится советом или какой-нибудь статистикой.
Машенька, будем бороться вместе, что сама буду узнавать, то и Вам постараюсь сообщить.
Я, как и Вы, создала тему, посмотрим, кто, что напишет....
Ссылка на мою тему: https://www.medhouse.ru/threads/22062/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху