Прострелы в паху без четкой локализации

Добрый вечер!
Около двух месяцев назад начали беспокоить недолгие острые прострелы "иголкой" в промежности. Боли длились 1-2 дня, затихали на 1,5-2 недели, но возвращались снова. Как правило, усиливались при наклонах, переноса тяжести на копчик, и позывах к стулу. Интервалы в первой половине дня были около часа, ближе к вечеру могли сокращаться до половины минуты.
Поскольку сначала прострелы были исключительно в промежности, я связывала их с ушибом копчика, который получила около 6 лет назад.
Однако недавно боли начали возвращаться снова, но затрагивали еще и пах, и придатки..
Не так давно прошла УЗИ таза, никаких нарушений выявлено не было.
Возвращающиеся прострелы начинают вызывать панику и слезы, :( участковый врач разводит руками и списывает все на "сидячий образ жизни". Что вы можете посоветовать? К кому идти? По опыту предыдущих посещений врачей слишком часто натыкаешься на непрофессионализм.. И пока, к сожалению, нет средств распыляться на многих врачей дабы узнать истинную причину и найти лечение...

К слову, различные проблемы со здоровьем, сменяющие одни другую начались с ноября, и родные теперь склонны относить мои жалобы и слезы к "невралгии" и ВСД.
И действительно, для моего возраста (в октябре будет всего лишь 18), увы, это оказывает сильное влияние на психическое состояние.
 

doc

Врач
У вас есть рентгеновские снимки поясничного отдела?
Хотелось бы взглянуть.
 

doc

Врач
На МРТ видна преимущественно патология дисков.
Лично мне интереснее посмотреть рентген, где по косвенным признакам можно оценить состояние мышц поясничной области.
 
Сверху