Тебантин

darling

Активный пользователь
охххх,хочу вновь вернуться к габапентину.Всё-таки с ним было легче. В плане эмоциональности и физической нагрузки ,в основном хотьба.
Может 600мг в сутки не повредит? Облегчит мои тяготы?
Опыт применения и синдрома отмены есть. Впредь разумнее буду.
 

asd-www

Новичок
...хочу вновь вернуться к габапентину. Всё-таки с ним было легче.
Я пил 3 недели. Дошел до дозы 1500 в сутки. Никакого облегчения не почувствовал. Отменил постепенно, без проблем. Помогли уколы и таблетки Ксефокам. Сняли боль и воспаление.
 

darling

Активный пользователь
@asd-www, прочла аннотацию ,рекомендации дважды☺️Подумала,подумала...нет! Вновь в изменённое психическое состояние входить. Не хочу.
Ксефокам ни разу не применяла.При ощутимых болях-кеторолак .
 

asd-www

Новичок
Странно. Я вообще не заметил никаких изменений при приеме габапентина. Первые 2-3 дня были лёгкие головокружения, потом все прошло.
 

darling

Активный пользователь
@asd-www, всё индивидуально.
Габапентин давал мне лёгкость и активность. Тупо глушил боль. Принимала около полугода.
 

asd-www

Новичок
@darling, мне невролог прописала их при нейропатических болях в ноге, при сдавливании спинномозгового канала грыжей. И ещё прегабалин (лирика) 150 мг в сутки. Совместно они снимали боль но не полностью. У вас боли с чем связаны?
 

darling

Активный пользователь
@asd-www, листез - смещение позвонка. Тоже невролог рекомендовала.
Сегодня плохо себя чувствую. Боль-тягота в пояснице. Даже кеторол не помогает. Посмотрю как завтра будет. Ииии...в аптеку за габой ?
Лирику пациенты хвалят.Но её проблемно выписать. Да и вряд ли невролог выпишет Сказала что надо посильные растяжки постоянно делать. Болят мышцы На самом деле -позвонок смещён слева а болит - тянет справа.Так-то.
 
Сверху