Грыжа L4-5,С3-4. Уже нет сил пить лекарства

Кочетова

Новичок
Меня зовут Лена. Мне 38 лет. 175/65.
Добрый день
. К сожалению пока не могу загрузить фото, загрузила лишь описания.
Грыжи уже года 4, но поставили диагноз 3 месяца назад.
Боли у меня бегают туда- сюда. То есть то в пояснице, то в попе , то в ноге и по-этому случаю, наверное, неврологи мне назначают постоянно какие -то лекарства. Уже нет сил их пить.
Вопрос- у всех так? или меня так травят?))))
Кололи:
Мильгамму 10 уколов.
Диоксидин 2% - 10 уколов.
Артрозан 6 уколов.
Пила -мидокалм 150 2 недели.
Назначили еще:
Конвалис 2 недели пить
Хондрогард и Актовегин 2 недели колоть.

Из физиотерапии прошла магнитотерапию только. Предлагают криосауну. Кому -нибудь она помогла уменьшить боль?)
Спасибо всем, кто откликнется)
шейный отдел 1.jpeg шейный отдел.jpeg грудной отдел 1.jpeg грудной отдел.jpeg поясничная 1.jpeg поясничная.jpeg
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Подробно опишите жалобы и течение заболевания. какой же диагноз поставили? Покажите снимки шейного отдела.
Всё, что "кололи" и назначили "колоть", бесполезно и даже вредно. Нужно менять врача.
 

Кочетова

Новичок
Подробно опишите жалобы и течение заболевания. какой же диагноз поставили? Покажите снимки шейного отдела. Нужно менять врача.
Спасибо Вам Владимир за внимание) Постараюсь описать подробно. В таком большом селе как Москва очень трудно найти платного реального доктора. который думает головой, а не кошельком)) Я бы с удовольствием еще поменяла старое тело на новое)))
 

Кочетова

Новичок
Прошел год. МРТ повторное не делала. Не знаю стало хуже или лучше, НО
Боли возникают только иногда. Мне помогли
1. Упражнения для спины( спасибо докторам данного сайта)
2. Я нашла свои лекарства, которые могу делать себе сама. МНе помогают снять болевой синдром уколы ( а лечат или нет не знаю) траумель и дискус композитум, а так же мазь живокост с босвелией. Ни какие диклофинаки и так далее мне не помогают. Жить стало веселее))
 
Сверху