Как использовать Карипаин ультра гель?

Тема в разделе "Лекарства для лечения позвоночника", создана пользователем Sergey1979, 7 апр 2014.

1. Sergey1979 Новичок

Симпатии:
    0
    Отправляем Вам ответ на вопрос:

Гель Карипаин нужно наносить 2-3 раза в день на целый отдел позвоночника, это 20-25 см в длину и соответственно 6-8 см в ширину.

При этом условии одной тубы 30 мл хватает на 8-9 дней, а не на 20. Курс - не менее 3 туб, желательно 5. Т.е. месяц-полтора. Потом перерыв 1-2 месяца и можно курс повторить.

С уважением,
    ст. менеджер по биотехнологии Вера Сальникова

здравствуйте!
    я вас понял и попробовал тщательно выполнить все ваши рекомендации.
    вышло следующее:

1. наносил 3 раза в день на шейный отдел позвоночника гель карипаин (20-25 см в длину) и 6-8 см в ширину и наносил довольно таки толстым слоем и 1 тубы хватало на 20-21 день.
    если наносить больше геля, то он остается лишний и его приходится вытирать или ждать минут 20 когда он высохнет.
    так как на 1 отдел позвоночника необходимо 4-5 туб, необходимо 80-100 дней на 1 отдел позвоночника, а значит в пределах 300 дней на целый позвоночник.
    вот так у меня вышло.

2. я решил мазать гелем весь позвоночник сразу и хотел узнать, сколько необходимо на него туб, если мазать 6-8 см в ширину?
    и можно ли мазать гелем весь позвоночник сразу?

если на 1 отдел необходимо в среднем 4 тубы, то на весь отдел необходимо 12 туб.
    1 тубы если по вашей инструкции хватает на 20 дней, а на 12 туб хватит на 240 дней, но за то будет лечиться ВЕСЬ позвоночник, а не по отдельности. шейный мажешь, а грудной и поясничный болит и приходится делать блокады или ходить на физ процедуры.

Ответьте, пожалуйста!

7 апр 2014
  2. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.376
    Sergey1979, здравствуйте!
    Будьте добры, уточните, пожалуйста, с какой целью Вы начали использование этого препарата?
    Что Вас беспокоит?

7 апр 2014
  3. Sergey1979 Новичок

Симпатии:
    0
    Меня беспокоит остеохондроз всего позвоночника.

7 апр 2014
  4. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.376
    Sergey1979, кто рекомендовал Вам использование данного средства?
    Начали ли Вы его использовать? Как давно?
    Какие отмечаете изменения состояния, если таковые имеются?

7 апр 2014
  5. Sergey1979 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне его никто не рекомендовал. Я нашел информацию в интернете про карипаин ультра гель. Она мне понравилась.
    Пробовал 2 тубы на шейный отдел позвоночника. Мазал 3 раза в день до окончания туб. процентов 20 помогло.
    Когда езжу в автобусах могу уже ложить голову на спинку кресла и не так болит шея и когда кручу головой, то нет таких сильных шумов трения, как песка в шее.

Ответьте, пожалуйста, как пользоваться карипаином ультра гелем, если мазать им весь позвоночник сразу?
    2 раза в день или 3 раза в день?
    Сколько нужно времени мазать и сколько нужно в общем туб?

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    7 апр 2014
  6. gudkov Активный пользователь

Симпатии:
    650
    Никак не пользоваться, выбросить в мусор и прекратить тратить деньги на этот лохотрон.

20 апр 2014

Статьи о спине и позвоночнике