Боли в груди

Да, все правильно, кроме "тромбоциты - 14,5 *109 клеток/л"-это не тромбоциты, я ошиблась, а RDW. Остальное все так и есть. Записалась к терапевту и ревматологу.
Я очень рад что Вы ошиблись.Честно.В следующий раз внимательнее, пожалуйста.:hello:
Доктора Зинчука успокойте тоже. Он тоже будет доволен, что Вы ошиблись. Хоть одна приятная новость с утра.
 

Полина1989.89

Новичок
:shy: Приятно, что кому-то не все равно за меня) А какой Вы мне ставите предварительно диагноз? На что это все больше всего похоже?
 
Да, все правильно, кроме "тромбоциты - 14,5 *109 клеток/л"-это не тромбоциты, я ошиблась, а RDW. Остальное все так и есть. Записалась к терапевту и ревматологу.
Отбой, Леонид Михайлович, говорит, ошиблась.
Мы иза этой ошибки на ушах все с вечера сидим. Вон и Ступин разнервничался.
Возраст 24 года......
Надо просить, чтобы внимательней к цифрам относились
 

Полина1989.89

Новичок
То есть я правильно поняла,что сначала идти к терапевту,чтоб он дал паправление к гематологу? А к ревматологу нужно идти? По прописке у нас его нет,то есть нужно платно записаться. И я вот думала еще провериться у онколога или это уже слишком?
 
:shy: Приятно, что кому-то не все равно за меня) А какой Вы мне ставите предварительно диагноз? На что это все больше всего похоже?
Полина, самое главное, что диагноз будет не тот, о котором мы все подумали вечером до того как узнали, что Вы ошиблись.
Внимательнее, пожалуйста, с цифрами.Тут доктора все таки их читают.
 

Полина1989.89

Новичок
Так к гематологу идти с такими анализами или нет все-таки?) Или это больше похоже на инфекцию и ограничиться терапевтом?
Извините, пожалуйста...
 
Так к гематологу идти с такими анализами или нет все-таки?) Или это больше похоже на инфекцию и ограничиться терапевтом?
Начните с терапевта, ему покажите. Доктора Зинчука выполняйте рекомендации. Он все правильно говорит.
 

Полина1989.89

Новичок
Пересдала анализы, все в норме, кроме гемоглобина, немного понижен, терапевт сказала, что мои проблемы в спине. Выкладываю рентген грудного отдела, скажите, может ли сколиоз и гиперкифоз, которые в заключении, давать постоянные боли в грудной клетке? Когда лежу-не болит, как только начинаю двигаться, сидеть-сразу появляются боли. Планирую сделать еше КТ поясницы, крестца и копчика для полной картины,ведь все обострилось после падения на копчик.
1.jpg 2.jpg DSCF6064.JPG

Когда была у мануального терапевта, он сказал, что у меня левая нога короче правой на 0,5 см, копчик смещен немного влево. И да, забыла сказать, у меня плоскостопие еще.
 
Последнее редактирование модератором:

Полина1989.89

Новичок
Скаажите, нужно ли делать КТ или рентген копчика? Или это не имеет смысла,врачи уже год не могут поставить диагноз и назначить лечение, которое бы помогало...

Уважаемые врачи форума, скажите, пожалуйста, по снимкам если смотреть, большой ли градус сколиоза и кифоза и могут ли они быть причиной болей в грудной клетке, шее?

Фото спины, если это поможет, конечно.

3.jpg
 
Полина, когда Вы в последний раз делали ЭКГ? Желательно сделать и выложить сюда. На ногах последнее время бывают отеки?
По анализам
1) Снижен гемоглобин
2) Эритроциты на нижней границе нормы
3) Снижен гематокрит
Отсюда еще вопросы. Вы жидкости пьете много? Пульс в норме у Вас - какой и артериальное давление? Измеряйте в течении дня и скажите среднюю цифру (обычно какой).
Пы сы надо будет набрать кровь на сывороточное железо. Желательно.
 

Полина1989.89

Новичок
Я делала и ЭКГ и ЭХОКГ, врачи все смотрели, сказали - в норме. Заключение сюда выложить? Жидкости пью мало. Давление снижено, 110, пульс 65. Скажите, вы считаете,что у меня проблемы не со спиной? Но болит там, в шее и в грудной клетке. И именно при движении, сидении.

Вот то, что по сердцу.

DSCF6072.JPG DSCF6073.JPG

Отеков вообще не бывает.
 
Последнее редактирование модератором:
большой ли градус сколиоза
Степень сколиоза у Вас небольшая. Ваших жалоб он не определяет. Поскольку воспалительные и гематологические проблемы были сняты, рекомендую обратиться к грамотному мануальному терапевту для поиска и лечение триггерных зон.
 
Сверху