Ортопедический пластырь Bang De Li

RioN

Новичок
Кстати, мануальный терапевт предлагала еще ортопедический пластырь. Говорит при протрузиях ставится 4 штуки(1 ставится на 3 дня), а при грыжах 8. Он вытягивает позвоночник и обладает еще какими-то положительными эффектами. Я поискал его в интернете, это BANG DE LI. В описании к нему не было описано никакого действия на протрузии и грыжи. Кто нибудь знает что-нибудь о них?
 

Iriskus

Новичок
Кстати, мануальный терапевт предлагала еще ортопедический пластырь. Говорит при протрузиях ставится 4 штуки(1 ставится на 3 дня), а при грыжах 8. Он вытягивает позвоночник и обладает еще какими-то положительными эффектами. Я поискал его в интернете, это BANG DE LI. В описании к нему не было описано никакого действия на протрузии и грыжи. Кто нибудь знает что-нибудь о них?

"... Лечит: цервикальную спондилопатию, пролапс поясничного межпозвонкового диска..."
 

SERENA

Активный пользователь
Я поискал его в интернете, это BANG DE LI. В описании к нему не было описано никакого действия на протрузии и грыжи. Кто нибудь знает что-нибудь о них?
Чистой воды шарлатанство! Обычный пластырь, пропитанный экстрактами каких-то трав. В описании в основном написано о его свойствах улучшать кровообращение. Так что, думаю, просто обладает разогревающим эффектом. Подобного эффекта можно добиться спользуя обычный перцовый пластырь или разогревающие мази. Выйдет дешевле и безопаснее. 1 шт. этого чудо-средства стоит 70 руб. со скидкой.

Цитата из интернета про этот пластырь:

Основные компоненты ортопедического пластыря Bang De Li: Миллетия сетчатая, цистанхе солончаковая, дринария, циботиум, дудник крупнопильчатый, сафлор, гинура перистонарезная, хохлатка сомнительная, борнейская камфора.


Сафлор (Safflower) – прекрасный источник магния, витамина В2, содержит каротин, витамин Е (токоферол), полиненасыщенную линолевую кислоту, относящуюся к классу Омега-6. Снижает сухость, воспаление кожного покрова, препятствует росту жировых клеток, участвующих в тромбообразовании. Обладает высокой влагорегулирующей способностью и хорошо успокаивает любой тип кожи.

Бин Пьен (Borneol, борнейская камфара)– оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее действие.
Пластырь изготовлен по новейшим современным технологиям, соответствует международному стандарту качества GMP. Не токсичен, безопасен, не содержит химических примесей, побочные эффекты не наблюдались.

Свойства ортопедического пластыря Bang De Li:
- обладает обезболивающим действием;
- улучшает кровообращение;
- снимает отечность;
- лечит цервикальную спондилопатию, пролапс поясничного межпозвонкового диска;
- ревматический артрит;
- плечелопаточный и локтевой периартрит;
- пояснично-крестцовый радикулит;
- артрит, артроз коленных суставов;
- травмы от ушибов и пяточные шпоры.
 
Сверху