Очень волнует вопрос по поводу грыжи

Эндрю Ua

Новичок
У меня две грыжи с заключением:
Заднецентральные грыжи дисков L3-L4, L4-L5 после КТ(компьютерной томографии) и диагнозом:
"Диск Л3-Л4 выступает зади центрально на 5мм в просвет канала. Диск L4-L5 выступает зади центрально в просвет канала на 6мм. Диск L5-S1 не изменен.

прошел капельницы и уколы... уже неплохо передвигаюсь, но нога еще горит и тянет.
дело не в этом. Меня интересует, на такой стадии грыжа пропадает я имею виду то, что мне интересно не сам эффект снятия воспаления где везде об этом пишется а полное выздоровление, что бы после повторного снимка на МРТ или КТ мне сказали положительный результат (не буду говорить какой, что бы не сглазить) ???? Грыжи вылечиваются не операционным путем ? Возможно ли что бы грыжа рассосалась, втянулась обратно все эти опухали и зажило кольцо ?
 

Василий Чайка

Активный пользователь
Можете снимки выложить в тему?
 

Эндрю Ua

Новичок
213728zybelc714fiu4rvb.jpg


213705frv5wwgrwai55iid.jpg


213658u33g1oi1odbhiuj1.jpg
 

Эндрю Ua

Новичок
вобщето я лежу в больнице и у меня нет возможности соблюдать ваши инструкции по загрузке фото. У меня моб интернет со скоростью 2 кб. и фотоапарата тоже нет и возможности на данный момент
 

La murr

Администратор
Команда форума
...у меня нет возможности соблюдать ваши инструкции по загрузке фото...
Очень жаль... Сделать это в Ваших интересах. Снимок можно было бы прикрепить на негатоскоп в кабинете ренгенолога или в ординаторской и сфотографировать мобильным телефоном (возможно, фрагментами).
 
Сверху