Боль в тазобедренном суставе

vmasteel

Новичок
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей, 31 год, вес 87 кг, рост 189 см.
По роду деятельности иногда приходилось кратковременно поднимать и перемещать тяжелые изделия (примерно 30-60 кг).
Около года назад (возможно 1.5 года) появилась слабая боль с внутренней стороны колена, если тянуться руками к пальцам ног, так же при глубоком нажатии за колено (1-2 балла), значения не придал, думал потянул связку. До февраля 2014 дискомфорт появлялся редко, вообщем жить не мешало. Спина не болела вообще.
В ночь с 26 на 27 февраля 2014 года проснулся от острой боли в правом тазобедренном суставе. С 27 по 3- постельный режим и болеутоляющие, появилось небольшое онемение икроножной мышцы и от внешней стороны пятки до маленького пальца.
3 марта был на приеме у невролога. На правой ноге коленных и ахилловых рефлексов нет. Подозрение на грыжу. Направление на МРТ.
Были прописаны:
внутримышечно
1) Лидокаин + Дексометазон + В12 - 5мл, 3 раза через день;
2) Мидокалм - 1мл, 5 дней;
3) Дексалгин - 2мл, 5 дней;
таблетки
1) Ксефокам - 8мг утро+вечер, 5-7 дней;
2) Сирдалуд - 2мг на ночь, 2 недели.
6 марта сделал МРТ (200 метров до клиники еле дошел-боли в суставе), затем был на приеме. Заключение невролога: дорзальная грыжа L5/S1, дорзальная протрузия L4/5 дисков, к нейрохирургу сказали не нужно. Рекомендовано пройти курс препаратов, через 10 дней опять на прием.
Были прописаны:
внутримышечно
1) Нейромидин (5mg) - 1 мл, 10 дней;
2) Мовалис - 1,5 мл, 3 раза через день;
3) Актовегин - 2мл, 10 дней;
таблетки
Катадолон 100 mg
1й день - 1 табл.;
2й день - утро, вечер;
3й день - 3 раза в день. На протяжении месяца.
Первый курс заканчиваю завтра (сирдалуд еще неделю), второй курс препаратов начинаю с 9-10 марта.
Сейчас небольшое онемение икроножной мышцы, от внешней стороны пятки до маленького пальца. Лежа в любом положении боли нет, сидя иногда боль в тазобедренном суставе (1-3 балла), при ходьбе (более 2-5 мин) боль в тазобедренном суставе (4-6 баллов) и более сильно немеет икроножная мышца. На "носке" правой ноги стоять могу не более 3 сек, не держит икроножная мышца.
Хочу получить ваши рекомендации, какие методы лечения для моего случая, как вести себя на данном этапе, чего ждать в перспективе, какие варианты?
Спасибо!
з.ы. скан мрт (только 2 фото на которых врач показывал изменения) и заключение во вложении.
page.jpg IMAG0075.jpg
 
Сверху