Грыжи пояснично-крестцового отдела

Ксения-21

Пользователь
Нет не дали. Я не знаю что делать, я даже Кт сделала на голень,переживаю очень, боюсь вдруг нога совсем откажет!!!!((((((((((((
 

Дмитрий83

Активный пользователь
Нет не дали. Я не знаю что делать, я даже Кт сделала на голень,переживаю очень, боюсь вдруг нога совсем откажет!!!!((((((((((((
попробуйте сделать фото снимков, приложив их к окну например
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
А размеры грыж? А фотографии какие нибудь?..
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ксения-21, целесообразно разместить имеющиеся снимки и результаты обследования в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
 

Ксения-21

Пользователь
L4/5- 0.8мм, L5-S1-0.6 мм, а снимки я не знаю как переслать!!!((( Алфлутоп, мидокалм-рихтер, дексалгин, мильгамма, блокады не помогают. Это очень плохо? Надо операцию???(((((((((((((
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ксения-21, очень много эмоций, паника... Успокойтесь, пожалуйста.
Сейчас всё, что от Вас требуется - разместить имеющиеся снимки. Для врачей это очень информативно, поверьте. Размещение снимков даст возможность врачам форума дать Вам компетентную консультацию.
В приведённой мной ссылке есть пошаговая интрукция. Следуйте ей и всё у Вас получится.
 

Ксения-21

Пользователь
Спасибо за советы, завтра днем сделаю, наверное в моем случае надо гроб заказывать, а ребенка в детский дом отдавать!!!! :-((((((((((((((((((((((((((((
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ксения-21, у Вас паника. Отставьте упадническое настроение и не говорите ерунды.
Всё будет хорошо. :love:
Завтра снимки разместите, доктора определятся и дадут Вам компетентные рекомендации. :um:
 

Ксения-21

Пользователь
La murr, а подскажите, такие бывают случаи как у меня? Что болит сильно голень, а лекарства не помогают?(((((((
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ксения, поверьте, форум - наглядный пример того, что бывают вещи труднообъяснимые и непонятные.
Но также и пример того, как люди успешно справляются с этими труднообъяснимыми явлениями!
Сейчас важно дать врачам разобраться с тем, что происходит. Снимки помогут в этом.
Думаю, вместе мы обязательно разберёмся в происходящем.
 

Iriskus

Новичок
Ксения-21, Здравствуйте. По описаниям у меня точно такая же боль в правой ноге и в правой руке https://www.medhouse.ru/threads/20567/. Что дальше делать тоже не знаю. Буду следить хотя бы за вашей темой, так как на мои вопросы врачи мне не отвечают. :(
 

Дмитрий83

Активный пользователь
La murr, а подскажите, такие бывают случаи как у меня? Что болит сильно голень, а лекарства не помогают?(((((((
Ксения, у меня после блокады на следующий день тоже стала неметь правая нога, а через три дня болела икра, бедро сзади, грушевидка. Отчаяние также выросло до предела. Ходить стало тяжело. Я не врач и советовать не могу, но лично мне помогло СМТ (синусоидально-модулированные токи). делали 10 минут на поясницу и десять минут на больную ногу. боль это конечно не убрало полностью, но стало легче.
 

Ксения-21

Пользователь
Дмитрий83-проблематично, у меня спина вообще не болит, а левая нога болит, нейрохирурги не принимают-долбаный Челябинск!!!!(((((
 
Сверху