Больничный лист

vzdribadyk

Активный пользователь
Скажите, могу ли я лечится в частной клинике, т.к в поликлиниках нет мануального терапевта и получить больничный лист от терапевта в своей поликлинике, принеся ему справку, что проходил курс лечения в частной клинике от мануального терапевта?
 

doc

Врач
Больничный лист задним числом не выдаётся.
Оптимальный вариант - в поликлинике получить б/л и спокойно лечиться, где нравится.
Есть некоторые частные клиники, которые имеют право выдачи б/л.
 
принеся ему справку, что проходил курс лечения в частной клинике от мануального терапевта?
Главное, чтобы терапевт в обморок при этом не упала...

Есть некоторые частные клиники, которые имеют право выдачи б/л.
При наличие соответсвующей лицензии. Но там будет очень дорого.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Главное, чтобы терапевт в обморок при этом не упала...


При наличие соответсвующей лицензии. Но там будет очень дорого.
Как же мне тогда поступить, ведь ведь таблетками и массажем ни куда мои триггеры не денутся?
 
Как же мне тогда поступить, ведь ведь таблетками и массажем ни куда мои триггеры не денутся?
Ничего ей про лечение не говорить, а предьявить жалобы как они есть. Пусть сама поставит диагноз, назначит лечение и даст больничный.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Ничего ей про лечение не говорить, а предьявить жалобы как они есть. Пусть сама поставит диагноз, назначит лечение и даст больничный.
Ну, назначит она мне медокалм и нпвс и витаминки группы B, то есть пока как бы лечусь ее пилюльками параллельно посещаю мануального терапевта, вы это имели ввиду?
 
Последнее редактирование модератором:

vzdribadyk

Активный пользователь

doc

Врач
И терапевта лучше не расстраивать, что основное лечение будете получать не у неё. Часто приходилось сталкиваться с неадекватной реакцией официальной медицины в аналогичных ситуациях. Иногда бывало, что лечащий врач, оставаясь в неведении, искренне верил, что это он победил болезнь какими-нибудь таблетками:).
 
Сверху