Грыжи шейного отдела позвоночника

Здравствуйте дорогая редакция форума. Пишу к вам с такой просьбой и надеюсь на вашу помощь. Лет 10 назад мне поставили диагноз "Левосторонняя парамедианная грыжа в С 5-6 до 5,6 мм." Лечилась очень долго,по направлениям неврапотологов. Но с годами боли усиливались,а лечение не давало результатов.И недавно ,вот буквально на днях я прошла МРТ шейного и грудного отдела ,и мне поставили следующие диагнозы :
"-на уровне С4 -С5 имеется медианная грыжа м.п. диска до 3,5 мм,деформирующая переднюю камеру дурального мешка;
- на уровне С5-С6 определяется медианно-парамедианная вправо грыжа м.п. диска до 3,2. мм.,деформирующая дуральный мешок ,несколько суживающая вход в правый корешковый канал;
-на уровне С6-С7 имеется медианно - парамедианная вправо грыжа м.п. диска до 3,4 мм,деформирующая дуральный мешок ,суживающая правый корешковый канал;
- на уровне ТН7-ТН8 имеется небольшое парамедианное влево выпячивание м.п. диска до 2,3 мм.
Саггитальный размер позвоночного канала на уровне тел позвонков в шейном отделе до 12,5 -13,5 мм,в грудном отделе - до 13,5 16,5 мм,на уровне м.п. дисков (С4-С5,С5-С6,С6-С7) до 9,8 -10,5 мм.
Спинной мозг нормальной толщины и интенсивности мр-сигнала. Паравертебральные мягкие ткани - без особенностей.
Вот такие у меня проблемы. Постоянные сильные боли измотали уже все нервы. Не знаю куда обращаться и что делать.Помогите ,пожалуйста.
 
Сверху