Кифоз ,компрессионный перелом тела Т-10-Т11,угол наклона Т-11-142градуса-это опасно?

vladatori

Новичок
Сыну 16 лет.Хочет пойти в военный ВУЗ или в МВД.Но сегодня был на очередной комиссии в военкомате и ему как-то странно ответили,что одни платят за "откосить" а тебе мол придется платить чтобы попасть в армию или в военный ВУЗ.На данный момент к своему невропатологу попасть не могу ,чтобы объяснил диагноз.Помогите,объясните мне что это значит-у него обнаружили следующие -
компрессионный перелом тела Т-10-Т-11 с с клиновидной деформацией его,вершиной к груди,угол на уровне Т-11-142 градуса.Явления межпозвонковый остеохондроз между Т-11-Т-12.Кифоз первой степени.Это очень опасно?Он еще и в зале занимается.Диагноз-Кифоз ему еще в 10лет ставили,хотя доктор говорил,ничего ужасного в этом нет,но спина у него все же немного колесом.Последнее время сильные головные боли,может ли это быть связано с этим,а то ему написали ВСД и прописали успокоительные,честно,они ему до заднего места.
 

vladatori

Новичок
Летом нырнул в воду с высоты, ходил в больницу с жалобами. Почему-то отмахнулись, даже рентген не захотели делать, а у него была резкая боль в спине и шею поворачивал с болью.
Повела к знакомому, у меня проблемы со спиной хожу регулярно на массаж к нему. Он посмотрел, пощупал сказал, что облегчит ему эти боли в спине. Он походил на массаж и вроде все прошло. А так никаких падений или травм не было.
 
Последнее редактирование модератором:

vladatori

Новичок
Забрали в военкомате и не отдают, завтра пойдет сделает еще, чтобы и у нас было на руках.
Пожалуйста, скажите, хоть по диагнозу, что написали, что это значит.
 
Последнее редактирование модератором:

Фотиния

Активный пользователь
Забрали в военкомате и не отдают, завтра пойдет сделает еще, чтобы и у нас было на руках.
Пожалуйста, скажите, хоть по диагнозу, что написали, что это значит.
Написать могут что угодно. Ситуация будет до конца ясна врачам, когда появятся снимки.
 

vladatori

Новичок
Так диагноз по рентгену и написал военный врач местного военкомата.
 
Последнее редактирование модератором:

vladatori

Новичок
Рисунок (11).jpg Рисунок (10).jpg Рисунок (5).jpg

Не знаю, понятно ли что нибудь, но лучше не получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху