Головная боль в затылке слева, даёт напряжение на левый глаз

Здравствуйте! Мне 26 лет и у меня есть проблема. После крещения - баня, валяние в снегу и обливания водой на следующий день у меня началась сильная боль в затылке слева. Поначалу болело постоянно, потом периодически, чаще ближе к вечеру, иногда боль переходит на голову слева сверху, реже напряжение на левый глаз дает, болит именно слева! На работе у меня радиатор сзади и от тепла боль появляется раньше и становится гораздо сильнее, это я проверила, когда убрала радиатор в другое место и боль была не такой сильной. Сходила 04/02/2014 на прием у неврологу. Она направила на эхо и к отоневрологу. Сказали, что неврологии нет - я думала, что застудила затылочный нерв, но она сказала, что если бы это было так, то боль была бы регулярной, а не периодической. На данный момент направила на рентген шейного отдела и сказала померить температуру два дня по три раза в день. Вчера первый раз выпила обезбаливающее - порошок нимесил - он помог, боль отпустила. Ночью от боли не просыпаюсь, сплю хорошо.
Подскажите, что это может быть? Раньше такого никогда не было!!! Спасибо!

и да - болит каждый день! давление мерила - в норме, немного повышено нижнее, норма 60-70, а было 75-80
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Валерия Трунова, здравствуйте!
Сделав рентген шейного отдела, пожалуйста, разместите снимки в своей теме - это поможет врачам форума разобраться с возникшей у Вас проблемой.
Инструкцию по размещению снимков смотрите здесь -
https://www.medhouse.ru/threads/20420/
 
Сверху