Нетрадиционные методы лечения боли в спине. Драгоценные камни и эликсиры на их основе

VeraShah

Новичок
Нетрадиционные методы лечения боли в спине

Драгоценные камни и эликсиры на их основе​

Подобно гомеопатическим средствам и цветочным эликсирам, драгоценные камни оказывают лечебное воздействие вибрациями большей частоты, чем физические вибрации. Кристаллы резонируют с вибрациями ауры, определённая часть тела настраивается на вибрации того или иного камня. Чтобы драгоценные камин оказали своё целительное действие, их надо поместить в ауру. Для этого их можно просто держать в руке, надевать в качестве ювелирного украшения или носить в кармане. Можно класть их под подушку. Можно приготовить эликсир, помещая в воду целый камень и выдерживая сосуд с камнем под солнцем или полной луной, в результате вода приобретает сильные целебные свойства.

При любом применении камней важно часто очищать их. И кристаллы, и камни поглощают и сохраняют вибрации. Кристалл можно использовать для избавления от боли или болезни, но недуг останется в кристалле. Если он не будет очищен, то передаст «больную» энергию следующему, кто им воспользуется, или же может сам по себе расколоться или исчезнуть. Камни необходимо очищать после каждого применения в лечебных целях, а если камень носят в качестве украшения, следует делать это еженедельно, или даже ежедневно: помещать на ночь или, по крайней мере, часа на два в сухую морскую соль, держать под солнцем или на лунном свете, промывать в проточной или морской воде.

Эликсиры из драгоценных камней готовят так: возьмите драгоценный камень и тщательно очистите его, затем поместите в прозрачный сосуд с дистиллированной водой и выставьте на солнце (в начале дня). Пусть постоит так часа три, а затем разлейте жидкость по бутылочкам. Камень может быть и необработанным и нешлифованным (кроме пористых камней). Чтобы приготовить эликсир для немедленного употребления, поместите камень в керамическую чашку или прозрачный стакан и в солнечный день поставьте на подоконник на час. В обычные дни процесс займёт несколько часов. Затем выпейте воду, оставив камень в сосуде, снова заполните его водой и поставьте на подоконник для зарядки.

Силой и энергией минерала можно зарядить не только воду, но и масло или мазь. Для этого нужно погрузить минерал или изделие из него в ёмкость, наполненную маслом или мазью, и оставить на два – три дня, поставив так, чтобы на ёмкость падал солнечный свет.

При болях в спине испробуйте хризоколлу, ляпис-лазурь, карнеол, розовый кварц, чёрный турмалин и изумруд в виде эликсиров.

Держите при себе или носите амазонит — для скелетной системы и лучшего усвоения минеральных веществ.

Кунцит помогает при болях.

При радикулите и остеохондрозе помогают жадеит, лазурит, медь.

Суставные и костные болезни исцеляют жемчуг, змеевик, коралл, кошачий глаз, лунные камни, лазурит, рубин, сапфир, сардоникс, сердолик, тигровый глаз, топаз, хризоберилл, янтарь.

По материалам книг: «Нетрадиционная медицина для женщин», Диана Стейн;
«Целебная магия камней и минералов», Т. Н. Зюрняева.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Нетрадиционные методы лечения боли в спине. Драгоценные камни и эликсиры на их о

А если серьезно, то насколько это действительно попмогает?

С профессиональной точки зрения?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Нетрадиционные методы лечения боли в спине. Драгоценные камни и эликсиры на их о

Видимо с Вами соглашусь. Но тем не менее эффективно ведь :)

Я знаю человека, который ходит с медным браслетом и считает, что все напасти проходят мимо исключительно благодаря меди :)

Хотя: не курит, не пьет, занимается спортом :)
 

Helen

Новичок
Согласна с Игорем, положительный эффект является следствием только самовнушения (что в ряде случаев играет немаловажную роль).

Павел, а на Ваш вопрос, с профессиональной точки зрения, такие методы лечения являются недоказанными.
 

VeraShah

Новичок
Уважаемые профессионалы, осмелюсь вам напомнить некоторые бессмертные Афоризмы Козьмы Пруткова:

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння.

Век живи — век учись! И ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу,
будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.

Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют.
Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое
суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно глупо?
 
Мда.... Шекспир и пемянники:cool: ....
Уважаемая VeraShah! Я не ювилир, но толк в каратах знаю:D (это касательно братьев ирокезов, их языка, качества бриллианта 4/4-1/1)

Толк в болезнях позвоночника тоже знаю, первый раз я положил свои руки на спину больного двадцать лет назад. Именно по этой причине я не вомпринимаю пустых и голословных заявлений по типу, а давайде набросаем минералов в банку с водой потом дадим больному пить эту воду и посмотрим что получится, а если кто-то спросит, обоснуйте коллега, на чем базируется ваше лечение, мы просто скажим, что он дурак и не знает тайных знаний известных нам.
Чистой воды изотерика и окультизм.
 

VeraShah

Новичок
Уважаемые профессионалы! Для тех, кто считает лечение минералами, цветочными эликсирами и другие нетрадиционные методы лечения пустышкой, имеется возможность поехать в Израиль, в клинику, где эти методы практикуются, и побеседовать там с профессионалами.
Я поместила ссылку на эту клинику в разделе "Лечебные учреждения":

https://www.medhouse.ru/forum17/thread301.html

Прямая ссылка на сайт: http://www.bestmedisrael.com/ltours/napr.htm
 
Уважаемая VeraShah!
А зачем ехать в Израиль? Что бы поговорить??? Если вы являетесь апологетом данной методики лечения, то просто обоснуйте ее (методику), в чем принцип действия?
Я с огромным удовольствием и вниманием послушаю. Если ваши доводы и выкладки будут неоспоримы и рациональны, то тогда никакого сарказма не будет, а будет профессиональный диалог.
 

Vika1

Новичок
Кстати, зря прикалываетесь… недавно наступила на кнопку, машинально прикусила руку, на которой был браслет.. сломала зуб… Но, про ногу сразу забыла… так что VeraShah совершенно права….целительное действие было… Своего рода, нетрадиционный метод лечения.
 
Сверху