Как отдохнуть от боли?

Енотик

Опытный Гуру

Марголит

Активный пользователь
Может и правда немного принять, с прегабалином должен сработать по идее, а то поспала всего часа 4 и с утра в ногах такой тремор - не остановить! Руки дрожат, но не так, а вот ноги (на них ноут стоит сейчас, я ж лежу), так писать невозможно не столько из-за рук сколько ноги дрожат!
Может это паника? Где наша Катюша? Она решилась на стимулятор или нет? Пойду ее искать...
 

La murr

Администратор
Команда форума

Марголит

Активный пользователь
Может? Какая то сыпь как пузырьки,мелкая и чешется. Или это на мяту. А ...скорее всего на жизнь. Или у нее на меня :aga: Спасибо 21веку, раньше б такие, как мы, не выжили.:close:, а сейчас ничего, с переменным успехом здравствуем (если это так назвать можно) :hello::shy:
 

Palych

Активный пользователь
Перед каждым стоит компьютер и там забиты болезни, а напротив лекарства наименьшей опасности... Если есть сверх проблема, направляют к специалисту, вот так я и была у нейрохирурга, а он попробовав лечить все убойной дозой антибиотиков, видя что не сработало не пожелал больше встречаться, но направление в клинику боли дал, да письмо семейному врачу решить проблему с обезбаливающими.
А еще бытует мнение, что наша медицина плохая. Марголит, Вы сильная женщина и думаю, что справитесь, раз столько терпели. Держитесь.
А ...скорее всего на жизнь. Или у нее на меня :aga:
А вот эти мысли бросьте даже в шутливом контексте.
вот так я и была у нейрохирурга, а он попробовав лечить все убойной дозой антибиотиков
Странный подход к лечению боли.
 
Последнее редактирование модератором:

Марголит

Активный пользователь
Оптимизм в нашей ситуации - это когда знаешь, что болит и как с этой болью бороться или уживаться. А у меня силы заканчиваются. Было прекрасное настроение, но видно поездка к врачу (потрясло, хоть и ехала лежа), пришлось сидеть долго в кресле и дома спина уже, как огонь, горела. А когда пробило вниз и вверх, поняла -вот оно, за нытье. Теперь так хочется назад отмотать, до... Что теперь? Чего я жду теперь? В шутливом контексте... Да в любом - смысл где?
 

Natalisol

Новичок
....
К психологу, понимаю порой, почему мне нужно, это как цепочка - следствие действия лекарств. Одно снимает боль, отключая нервную систему, другой ближнюю боль как замораживает на время, отеки вымывают лекарства от давления и мочегонные, для туалета тоже свои (иначе нет позывов и желаний, низ тела есть, но как бы заморожен), от всех этих лекарств получаются спазмы, их давят дазепамом, тпргенакт дает бодрость, как временный выплеск энергии, когда подходит к концу его действие я уже знаю - дрожат руки и жутко хочется много сладкого. Но самый страшный эффект от всего - раздражение на себя, на окружающих, на мир - только черные тона. Вспышки в мозгу далеки до совершенства... И на этом этапе пробовали добавить антидепресанты, которые ровно, как по часам, через 7 дней вызывают вспышку суицида. А ведь если задуматься, то это грамотно составленная цепочка для пациента.
Скажите, ну ведь Плющенко танцует, почему не возможно сделать так чтоб я нормально ходила и сидела?
Я то думала что такое только в Норвегии твориться,оказывается такая же система и в Англии тоже!
 
Сверху