Мотоцикл (квадроцикл) после операции по удалению межпозвоночной грыжи

Zheka28

Активный пользователь
Возможно это совпадение, но до 2012 года 5 лет гонял на мотике, до 15 000 км в сезон и таких серьезных проблем со спиной не испытывал. В 2012 путешествовал на машине более 2 000 км два раза и сразу вылезло(((

Мое ощущение что посадка на классическом мотике выгоднее отличается от посадки в машине.
 

douglas

Активный пользователь
Zheka28, всё что трясётся и бьёт по заднице в любом случае не в нашу пользу, что машина не вариант на длительные расстояния, что мотоцикл...есть программа по каналу моя планета, там два парня вокруг света на мотиках поехали, у одного обострились проблемы со спиной...тут как кому повезёт...я до 2012 и на мотике и на квадрике и на велосипеде и тяжести тягал, а с 2012 до 2013 я долечился до операции...лучше пешком ходить и поменьше сидеть я распределяю день много лежу и хожу, сижу только когда очень хочется и когда по другому нельзя (занятия учёбой, поездки на авто, приём пищи) посмотрим что из этого выйдет.
 

Zheka28

Активный пользователь
по каналу моя планета, там два парня вокруг света на мотиках поехали,
Смотрел взахлеб!!!! а еще есть интересный фильм с Эваном Макгрегором)))))
Я пока не похоронил мечту о кругосветке на мотике. Думаю что при разумном подходе все реально)))
 
Сверху