Помогите с диагностикой, пожалуйста!

elenam591

Новичок
Здравствуйте ! Случайно нашла этот форум. Сегодня была на МРТ. В нашем городе это томограф фирмы «Филипс» Интера 1.5Тл. .Снимок шейного отдела позвоночника.Думала,что будет что то-но не так ,но не так,как оказалось. Хотя,понимаю.что бывает хуже. Сидячая работа, движений минимум.Правда не думала,что могут быть грыжи на уровне С5-С6-С7 .Но вопрос пока ни в этом. Умом понимаю,что так не может быть. Но так оказалось.Что после исследования еле пошла скрючившись Подумала даже,что хорошо,что в больнице-сразу помогут,если завалюсь. Еле обулась-очень трудно было.Еле пошла.Снимок делали шейного отдела,а болит в районе кресца.И во время процедуры как бы чувствовала,как что то пробегает по позвоночнику.Не думаю,что от страха_его почти не было .Из внушения или так бывает ? Прошло уже 9 часов ,а боль присутствует. Может быть так и надо ?
 

~Наталья~

Активный пользователь
Из внушения или так бывает ?
elenam591, здравствуйте! Я думаю, что из-за самовнушения никак не может быть такого состояния.
Вы делали МРТ шейного отдела. так наверняка, пойдёте на приём к врачу? Объясните ему, что с поясницей непорядок, он осмотрит Вас. Я замечала, что часто бывает, да и вертебролог мне говорил, если в поянице проблема, то в шее тоже может быть проблема, и наоборот.
А снимки шеи выложите сюда. доктора посмотрят - и Вам помогут обязательно!
У Вас работа сидячая, Вы наверняка, пьёте мало воды, и мало двигаетесь. Проблемы с позвоночником от этого могут быть, несомненно.
Я хочу сказать, что Вы попали по адресу, зайдя на этот форум. Помощь Вы тут обязательно найдёте!

Снимок шейного отдела позвоночника
Тут можете посмотреть, как снимки выкладывать!
https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Выкладывайте снимки, собирайте информацию, консультируйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

elenam591

Новичок
Спасибо Вам большое ,Лариса. Врач ,который делал снимок,сразу расшифровал "типа". Сказал идти к неврологу за назначением лечения. И на то,что я еле шла-сказали,что ,просто на твердом полежала.
 

La murr

Администратор
Команда форума
elenam591, если решите продолжить разговор и проконсультироваться у врачей форума - разместите снимки, расскажите о том, что Вас беспокоит, создадим отдельную тему для общения с врачами и форумчанами. Будем рады помочь!
 

elenam591

Новичок
Безымянный.jpg

Не знаю,правильно ли получилось и можно ли понять. Попробую еще по другому перекопировать.
 
Последнее редактирование модератором:

elenam591

Новичок
Здравствуйте.не совсем разобралась с правилами форума . Подскажите куда правильнее направить снимки МРТ. Я вот послала вверху-видимо не так что то сделала.У меня как бы показывает увеличено,а как у других не знаю.
 

La murr

Администратор
Команда форума
elenam591, всё нормально!
Изображение увеличивается, открываясь в другом окне, если оно размещено в виде миниатюры. В профильных темах, где требуется консультация докторов форума, изображения и размещаются в миниатюре.
 

elenam591

Новичок
Значит, надо ждать ответа, когда кто-нибудь посмотрит и что-нибудь скажет ?
 
Последнее редактирование модератором:

elenam591

Новичок
Спасибо Вам. Буду ждать.
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю,что от страха_его почти не было .Из внушения или так бывает ? Прошло уже 9 часов ,а боль присутствует. Может быть так и надо ?
Не берите в голову, это просто совпадение. Может кушетка была холодная. А вот остеохондроз, безусловно, присутствует.
 

elenam591

Новичок
Врач,который делал МРТ ,сказал,что лечение назначит невролог. Назначил : Витамины группы В, Вазамаг-(сердечные) и грандаксин (Транквилизатор) и посоветовал консультацию психотерапевта.:faq:
redot.gif
%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD
 

Вложения

  • IMG_2249.JPG
    IMG_2249.JPG
    2,8 MB · Просмотры: 10

doc

Врач
Назначенное лечение не соответствует выявленной патологии. Попробуйте проконсультироваться у другого специалиста.
 
Сверху