Боль в колене

Здравствуйте,
В середине октября у меня появилась боль в левом колене, пошёл к врачу. После узи и рентгена сказали что у меня первичное дегенеративное изменение мениска. В течение десяти дней делал физиотерапию ( TENS, Magnit-laser, массаж ) и использовал Chondrocsil (gel) и Феброфид и всё прошло.
И ещё делал упражнения колени.
Несколько дней назад поднял диван на третий этаж, а сейчас началось боль в колене, точнее, как буд-то боль начинается на верхней части ноги. Что можно и надо делать? =(
 
Последнее редактирование модератором:

doc

Врач
Здравствуйте,
В середине октября у меня появилось боль в левой калене, пошёл к врачу. После узи и рентгена сказали что у меня первичное дегенеративное изменение мениска. В течение десяти дней делал физиотерапию ( TENS, Magnit-laser, массаж ) и использывал Chondrocsil (gel) и Феброфид и всё прошло.
И ещё делал упражнения колени.
Несколько дней назад поднял диван на третий этаж, а сейчас началось боль в колене, точнее, как буд-то боль начинается на верхней части ноги. Что можно и надо делать? =(
Начните лечение по новой (после нового осмотра и диагностики) и - делайте выводы насчёт величины нагрузок на колено. Беречься нужно!
 
Сверху