Боли в области груди и правого подреберья

anna905

Новичок
Добрый день Всем! Всех с наступающим новым годом!Главное -это здоровье, желаю всем быть здоровыми!!!!
Меня зовут Анна, мне 39 лет. Два года назад начались сильные боли в шее, обнаружили протрузии, пролечили, боли постоянно возвращаются, к этому я уже привыкла… В октябре после 4-хчасового перелета начались странные жгучие боли в области сердца, непонятные тупые сверлящие боли в правом подреберье. Гастроэнтеролог патологий не нашла, направила к неврологу с подозрениями на остеохондроз. После этого был 10-тичасовой перелет на самолете, после которого думала умру от боли ( жгучие пронизывающие опять же в области сердца)Тк в настоящий момент нет возможности обратиться в муниципальную поликлинику обратилась за консультацией в частную клинику " Спектра", предварительно сделала МРТ шейного отдела и грудного отдела. Невролог , посмотрев снимки, произнес речь о множестве диагнозов, о том, что помочь мне не может, поможет мне только гимнастика, и вообще я должна привыкнуть, что боль терпеть это нормально!!!!А гимнастику найдешь в интернете….Теперь вопрос и просьба: помогите найти грамотного врача!!!!Показать снимки, проконсультироваться, в конце концов понять, что мне делать … Ведь в 40 лет жизнь не заканчивается! Боли меня изматывают, мой муж меня уже еле терпит…. Спасибо!!!!
 

anna905

Новичок
Владимир Воротынцев,я изначально обращалась к терапевту -гастроэнтерологу в одном лице… Она после обследования в своей области отправила только к неврологу. Сама думаю по поводу ЭКГ.
 
Сверху