Тендер

Maxwell

Активный пользователь
Господа нейрохирурги! Мне надо расширить межпозвонковые отверстия L4-L5. DIAM там уже стоит. Имеется двурогая грыжа, едва касающаяся задних поверхностей межпозвонковых отверстий. Есть желающие?
 

Maxwell

Активный пользователь
сроки месяца два, 60 тыр.,
 

Вложения

  • 2.ZIP
    2 MB · Просмотры: 4
  • 1.ZIP
    2,3 MB · Просмотры: 4
Может сразу ТПФ с межтеловым имплантом, или протез диска?
Бюджет для этого маловат...

Есть желающие?
А Вы не боитесь, что будет как с 94 ФЗ? Набегут демпенгисты, а потом еще и по дешовке перепродадут контракт какому-нибудь недоучке? Рынок рынком, но здоровье-то Ваше...
 

Maxwell

Активный пользователь
Я отчаялся, хоть кому-нибудь, все только смеются.
 
Последнее редактирование модератором:

Зинаида Аркадьевна

Активный пользователь
Maxwell,
это неплохо, что все шутят, поддерживают темку на плаву.

Вот придет какой-нибудь третьекурсник, которому хочется потренироваться на настоящем больном - что делать будете?:aga:
 

Зинаида Аркадьевна

Активный пользователь
Отдамся

Я и про профессора ничего не знаю, так что операция это всегда лотерея.

Если болит, то конечно, надо использовать любой шанс.
Но все равно - очень смело!

Желаю Вам выиграть в эту лотерею, удачи!
 

Maxwell

Активный пользователь
Вы все уверены что вас режет профессор а не его ученик? Вы же в это время в отключке!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Вы все уверены что вас режет профессор а не его ученик? Вы же в это время в отключке!
Мы судим по результатам, уважаемый! :aga: И если это ученик, то он достоин своего учителя.
 

Зинаида Аркадьевна

Активный пользователь
Maxwell,
Если у меня есть сомнения в хирурге - я у него не оперируюсь.

Или я полностью ему доверяю, уверена в его профессионализме и честности, и у меня нет ни малейшего сомнения, что он сделает ВСЕ от него зависящее... или ищу другого врача.
 

Maxwell

Активный пользователь
Уверенными вы становитесь после 5 минут общения?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Maxwell, лично у меня операция была по экстренным показаниям. Но даже мне хватило предварительного общения (заочная телефонная консультация, разговор с доктором при поступлении в клинику), чтобы понять, что эти людям я могу довериться.
 

Зинаида Аркадьевна

Активный пользователь
Уверенными вы становитесь после 5 минут общения?

Не поняла сарказма, почему после "пяти минут общения" надо сразу ложиться на операционный стол?
(конечно, если только речь не идет об экстренных случаях)

Можно Вас спросить, как Вы вообще оперируетесь?
Начало понятно, оно, видимо, как у всех: что-то заболело, несколько месяцев пытаетесь лечиться амбулаторно, результатов нет, лечащий доктор Вам говорит, что надо думать об операции.
А дальше какие Ваши действия?
 

Maxwell

Активный пользователь
У андриашки спросите почему ему полспины исполосовали а сделали тоже самое что и мне.
Вы думаете как интерны становятся опытными? Режет под наблюдением специалиста, вот и всё.
 

Зинаида Аркадьевна

Активный пользователь
Maxwell,
почитала Ваши темки - у Вас опыта в лечении побольше, чем у некоторых интернов).

С Вашей дотошностью и информированностьи правильного врача выбрать, как мне кажется, не сложно.
Ложиться под нож студенту, лишь бы недорого, а там как повезет - это безусловно Ваш осознанный выбор.
 

Maxwell

Активный пользователь
Главный критерий: кто-бы согласился. Ибо все врачи считают себя 7 пядей во лбу (наверное из-за того что они на один год больше нас учились) и утверждают что мне эта операция не нужна.
 
Сверху