Боли в спине по ночам

vd

Новичок
Доброго дня! В апреле 2013 года, после тренировки по волейболу, ночью часов в 5 - 6, начала болеть спина. Боль ноющая, тупа, постоянная. Как будто болят почки. И так каждую ночь, приходится вставать на 10-20 минут, посидеть за компьютером или телевизором, и боль проходит. В июле я пошел к мануальному терапевту, 5 сеансов через день по 5 минут. Он мне вправлял позвоночник и шею. Помогло на неделю. Сделал недавно МРТ (в ссылке на снимки, есть фото заключения) и пошел к невропатологу. Невропатолог прописал:
- Тебантин 1 капсула 2 раза в день,
- Вольтарен 1 таблетка 2 раза в день. 10 дней
- Кокарнит. 9 уколов по одному в день
- Лиотон гель
- Ортопедический пояс, карсет
Подскажите пожалуйста, какой у меня диагноз. И правильно ли назначено лечение?
ссылка на снимки
http://dropmefiles.com/1CKzN
DSC02598.JPG DSC02599.JPG DSC02600.JPG DSC02601.JPG DSC02602.JPG DSC02603.JPG DSC02604.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

vd

Новичок
Игорь Зинчук, здраствуйте. Были года 2 назад, я учился кататься на горных лыжах.
 
Игорь Зинчук, здраствуйте. Были года 2 назад, я учился кататься на горных лыжах.
И, конечно, после падения снимков не делали, иммобилизации не было и за врачебной помощью не обращались...
 

vd

Новичок
Да, все правильно, потому что на следующий день боль проходила, и больше не давала о себе знать
 

vd

Новичок
Как это сделать? Как отправить Вам личное сообщение? Я могу указать свою почту.

Модератор: обменяться контактами можно на страницах личного профиля собеседника или в личной переписке с ним. В профильных темах это делать нельзя.
 

doclega

Врач-рентгенолог
Доброе время суток. Что-то мне не нравится тело L1...
Тактичный доктор всё же Зинчук. :)
 
Сверху