Слабость в ногах и я не знаю что со мной, врачам из своей больницы не доверяю

Тема в разделе "Боли и онемения в спине и конечностях", создана пользователем Сергей Лапицкий, 6 дек 2013.

1. Сергей Лапицкий Новичок

Симпатии:
    2
    Сообщение от моей матери.

Здравствуйте, мне 41 год, месяц назад мне сделали операцию на перегородку носа (открытым способом, делали 2 часа), после этого я вела лежачий образ жизни и лежала на правом боку, потому как больше пострадала левая часть и спала в сидячем состоянии и мои плечи с шеей были согнуты, когда почувствовала улучшение в левой части, я поспала одну ночь на левой стороне. На утро у меня как будто онемела голова (такое чувство что стала деревянной), начала ее массажировать и онемение прошло, после этого я встала прохаживаться по комнате и у меня началось подниматься АД, участилось сердцебиение, лекарства действовали но только как я вставала пройтись то АД поднималось сразу же. Начали неметь руки и ноги, голова как будто не своя(не держится на шее, тяжелая). И однажды я решила поспать на ровной поверхности, положила голову на твердую маленькую подушку, утром когда я проснулась было такое чувство что у меня вялые руки и ноги, мышцы шеи натянуты..сделала снимок и оказалось что у меня шейный остеохондроз. И если как то неловко повернув голову то у меня начинают неметь губы, нос. Была у невролога, по нажимала мне на точки в шее и плечах, мне стало тяжело дышать, но ноги перестали неметь и стало легче ходить.

6 дек 2013
  2. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.395
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    6 дек 2013
  3. Сергей Лапицкий Новичок

Симпатии:
    2
    La murr, на ссылку не переходило, видимо битая, залил сюда, извеняйте если не правильно.

2013-12-06-376.jpg

6 дек 2013
  4. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.395
    Сергей Лапицкий, ссылку откорректировала. На будущее: в профильных темах размещайте, пожалуйста, миниатюры загружаемых фото.

6 дек 2013
  5. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.429
    Перечисленное жалобы в своем большинстве не могут быть связаны с позвоноником.
    Скорее речь о панических атаках.
    А у специалиста были?

7 дек 2013

Статьи о спине и позвоночнике