Нарушение функции тазовых органов и онемение обеих стоп после операции

еленочка

Новичок
Здравствуйте! Мне 51 год.
Хотелось бы поделиться нашей историей и, конечно, ждем поддержку советом! Сделали в срочном порядке операцию по удалению межпозвоночной грыжи L4-5 расширенная интерламинарная декомпрессия спинного мозга, т. к. открылся синдром конского хвоста, нарушение тазовых функций, от щиколотки до ступней сковало ноги. Операцию сделали на 4-й день.
В итоге после операции, спустя месяц, плохо ходим, ноги не держат, скованность ног, невозможность мочеиспускания (моча выходит с помощью надавливания мышц живота на мочевой,но не вся), запоры. Делаю лфк, хожу по квартире с трудом, делают электрофарез. Есть иногда ощущения жжения в области таза, мочевого и спускается по задней стенке ног. Анализы мочи плохие, очень много лейкоцитов! Что делать? Сколько будет это все восстанавливаться и является ли это восстановлением!? Что делать с анализами мочи...к урологу идти?! Подскажите пожалуйста!
 

Фотиния

Активный пользователь
Уважаемая еленочка. На основе Вашего сообщения создала отдельную тему, т.к. правила форума запрещают рассказывать о своих историях в чужих темах. Так Вам будет удобнее консультироваться со специалистами. Выздоравливайте быстрее!
П.С. Я так понимаю, что рассказали Вы не о своей проблеме? Т.к. в профиле написано, что Вам 25 лет, а история содержит сведения о том, что болеет 51-летний человек?
 

еленочка

Новичок
Это я про свою маму, спасибо! Сейчас продолжаем курс - нейромедин, нейромультивит, сермион, нолицин, лфк, Эл стимуляция ног и на мочевой.
 

еленочка

Новичок
Маму выписали спустя месяц после перации,сейчас дома
А вот жжение в области таза,мочевого и по задней стенке ног -это процесс восстановления? И будут ли ноги ходить?
 

еленочка

Новичок
Подскажите, пожалуйста, мы проходим электростимуляцию током один день на ноги, 2-ой день на мочевой пузырь и на малый таз, поочередно.
Сколько процедур максимально можно принять за один курс и какой промежуток времени должен пройти между курсами лечения?
 
Сверху