Тахикардия

Амиии

Новичок
Во время экзаменов из-за сильных переживаний , была тахикардия ( такое ощущение возникало будто сердце выскочит из груди ) после экзамена все как рукой сняло . Недавно , ночью , когда легла спать началось тоже самое ни с того ни с сего . Уже третий день сердце очень сильно стучит , а теперь плюс боль в руках и спине ( такое ощущение что кости болят ) . Пошла к терапевту , она меня послушала и сказала , что с сердцем все в порядке и к кардиологу не направила , а направила к неврологу , т.к подозревает межреберную невралгию , и к эндокринологу, т.к. Возможны проблемы с щитовидкой . Как вы думаете что на самом деле может быть ?
 
Как вы думаете что на самом деле может быть ?
Отсутствие у Вас hominem (лат.). А если серьёзно - НЦД и приступы (если по старой номенклатуре) по типу симпто-адреналовых ... невролог, кардиолог, эндокинолог и все будет ОК!!! "Перегрев" нервной системы; нельзя так сильно и долго переживать, всё будет хорошо!!! Не рекомендовать лекарственные средства по интернету (в открытую) - основное мое правило!!!
 
Отсутствие у Вас hominem (лат.). А если серьёзно - НЦД и приступы (если по старой номенклатуре) по типу симпто-адреналовых ... невролог, кардиолог, эндокинолог и все будет ОК!!! "Перегрев" нервной системы; нельзя так сильно и долго переживать, всё будет хорошо!!! Не рекомендовать лекарственные средства по интернету (в открытую) - основное мое правило!!!

Опередили)))
Алгоритм посещения врачей точный как по мне.Успокоиться больной надо - и все будет в норме. Как прежде.:hello:
 

Елена$$$

Новичок
У меня три года тахикардия,а один раз на нервах в больницу увезли поставили сосудисто-вегетативный синдром. Стала замечать как понервничаю у меня отнимается левая рука,врачи у нас внятно ответить ничего не могут,вот и задумываюсь,может какие успокаивающие пропить!?4 года назад очень сильно болела онкология 1,5 года не могли установить диагноз, на нервной почве в тот момент ,я так думаю ,потому что очень перенервничала, у меня отказали ноги,они у меня отнимались и кости до такой степени болели что я не смогла встать с постели.
 
Сверху