Тахикардия

Тема в разделе "Другие медицинские вопросы", создана пользователем Амиии, 15 окт 2013.

1. Амиии Новичок

Симпатии:
    0
    Во время экзаменов из-за сильных переживаний , была тахикардия ( такое ощущение возникало будто сердце выскочит из груди ) после экзамена все как рукой сняло . Недавно , ночью , когда легла спать началось тоже самое ни с того ни с сего . Уже третий день сердце очень сильно стучит , а теперь плюс боль в руках и спине ( такое ощущение что кости болят ) . Пошла к терапевту , она меня послушала и сказала , что с сердцем все в порядке и к кардиологу не направила , а направила к неврологу , т.к подозревает межреберную невралгию , и к эндокринологу, т.к. Возможны проблемы с щитовидкой . Как вы думаете что на самом деле может быть ?

15 окт 2013
  2. Олег Владимирович. Невролог

Симпатии:
    449
    Отсутствие у Вас hominem (лат.). А если серьёзно - НЦД и приступы (если по старой номенклатуре) по типу симпто-адреналовых ... невролог, кардиолог, эндокинолог и все будет ОК!!! "Перегрев" нервной системы; нельзя так сильно и долго переживать, всё будет хорошо!!! Не рекомендовать лекарственные средства по интернету (в открытую) - основное мое правило!!!

15 окт 2013
  3. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.880
    Опередили)))
    Алгоритм посещения врачей точный как по мне.Успокоиться больной надо - и все будет в норме. Как прежде.:hello:

15 окт 2013
  4. Елена$$$ Новичок

Симпатии:
    0
    У меня три года тахикардия,а один раз на нервах в больницу увезли поставили сосудисто-вегетативный синдром. Стала замечать как понервничаю у меня отнимается левая рука,врачи у нас внятно ответить ничего не могут,вот и задумываюсь,может какие успокаивающие пропить!?4 года назад очень сильно болела онкология 1,5 года не могли установить диагноз, на нервной почве в тот момент ,я так думаю ,потому что очень перенервничала, у меня отказали ноги,они у меня отнимались и кости до такой степени болели что я не смогла встать с постели.

5 сен 2014
  5. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.429
    Правильно, надо сходить к психотерапевту.

6 сен 2014
  6. Елена$$$ Новичок

Симпатии:
    0
    Он подскажет что пропить???

8 сен 2014

Статьи о спине и позвоночнике