Я сломал 11 грудной позвонок

Mario

Новичок
Здраствуйте) Хочу рассказать вам свою странную историю. Катался я на лыжах, и после очередного трюка еду спиной вперед, на секунду потерял видимость сзади и вот я уже лучу на спину, ноги к ушам(лыжи отлетели), слышу хруст, дыхание сбилось, сразу встал на корточки отдышался, размял спину наклоны в разные стороны, прохрустел сам себя, поехал дальше, через минут 10 каждая кочка начинает отдавать в спину, ну думаю все хватит пошел переодеваться, а нагнуться то не могу, хотел домой ехать, друзья заставили пойти в больничку на ренген, сходил сделали, сказали перелом.

Отправили в больничку по прописке. Прихожу туда, там говорят, мол, сильный ушиб прописали мази и отправили. Ну я решил сделать томографию, оказалось, что у меня сломан 11 грудной позвонок. Через дня 2 нагибаться мог уже как новенький не делал совершенно ничего, спина болела толька от самого падения так как упал на хорошей скорости, поделал упражнения дня 4 и спину вообще полностью отпустило. Вообще ничего не болит, иногда только легкий дискомфорт и все, когда в больницу захожу))))

Не подскажите, что это может быть такое? :D а то кататься хочецца) Буду премного благодаренaiwan , а то мне ничего толком сказать не могут....
 

Mario

Новичок
Снимки МРТ прикрепите.

Снимков у меня нету на компьютере( есле расскажите как их перенести туда то прикреплю, сканера тоже нету:blush200:

Добавлено через 2 минуты
Как давно произошла травма?
Вы лежали после падения?

Травма произошла 12 февраля, нет не лежал, :prankster2:
 

Mario

Новичок
Посмотрите в поиске как правильно прикреплять снимки.

Что то нету никакой информации как перенести обычный снимок на компьютер.....:(

Добавлено через 34 минуты
Снимки МРТ прикрепите.
я снимок сфоткаю или отсканирую, потом выложу тут, чуть позже ... зафтра или после зафтра
 

Ell

Активный пользователь
Господа, научитесь, пожалуйста, пользоваться поиском.
https://www.medhouse.ru/forum20/thread387.html
о снимках.

А вот за слова зафтра, патом и т.п. буду блокировать.
 

Mario

Новичок
Сверху